Отзыв о работодателе «ООО Геокосмед» Добавлен: 24.11.18 17:54

Другие названия: Geocosmed, Philip Kingsley
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: +7 (495) 624 8987, +7 (495) 649 8961
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва ул. Покровка, дом 1

ТРИХОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА «ГЕОКОСМЕД» ГЕОКОСМЕД – КЛИНИКА ПО ЛЕЧЕНИЮ ВОЛОС СО СВОЕЙ ИСТОРИЕЙ, ИСТОРИЕЙ СТАНОВЛЕНИЯ И РАЗВИТИЯ ТРИХОЛОГИЧЕСКОЙ УСЛУГИ В РОССИИ! Она была основана в 1999 году на базе консультативного центра поликлиники МИД РФ группой увлеченных талантливых врачей и менеджеров, которые смогли внедрить в России достижения давно существующих западных школ трихологии, самой известной и старейшей из которых является британская. На тот момент трихология как наука существовала лишь как раздел дерматовенерологии, специалистов никто не готовил. Специализированные услуги по лечению волос и кожи... »
Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Февраль 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

никаких

Geocosmed самая ужасная компания из которых я работала. Рекламируют себя на рынке медицинских услуг, как МЕЖДУНАРОДНЫЙ Медицинский центр трихологии Геокосмед, выдают себя за одну из клиник Philip Kingsley, а на самом деле, это обычный офис, нет никаких врачей в штате, лицензии тоже нет, полная антисанитария. Представьте, приходите в офис, встает сотрудник и говорит, я врач, что болит? Вот так и там!
Терпеть такую работу не каждый сможет, ведь директор фактически заставляет своих сотрудников лгать и обманывать.
Все положительные отзывы об этой компании куплены!!!
Что же касается лечения: Вы приходите, заранее договорившись на какой день, вас встречает врач, берут 2500 и потом впаривают свои шампуни, предлагают сразу купить со скидкой. На вас так давят морально, что отказаться уже невозможно и многие люди покупают.
Это не клиника, а конвейер клиентов для шампуней и таблеток, на которые нет никаких сертификатов.
Отдельно нужно сказать про чудо средство от выпадения волос CH5Plus или Ch5+ на которое никаких документов, у этого средства даже сайта производителя нет и неизвестно безопасно оно или нет. Его впаривают в первую очередь, т.к. оно самое дорогое.... скорей всего его по заказу Геокосмед разливают в подвале и выдают за Швейцарское лекарство.