Отзыв о работодателе «Спортмастер (Москва)» Добавлен: 07.12.18 15:47

Основное название: Спортмастер (Москва)
Другие названия: ГК Спортмастер
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Адрес: Россия, г. в Московской области

Автор: звездочка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: 2017 г.

зарплата выплачивается стабильно 2 раза в месяц 10 и 25
отличный коллектив(кроме админов и директора конечно же)
и если есть желание подработать, то пожалуйста хоть живи там, это приветствуется, и как бы всё

постораюсь коротко и о главном :) (я работаю там кассиром по сей день), магазин Гипер
1. Работаешь на ногах по 13 часов- понятно, ни кто и не говорил что будет легко, садиться нельзя, если плохие показатели даже на перекур на 5 минут не пускают!(про обеды не говорю, мы уже привыкли не есть на работе)а выходить как бы надо(не обязательно покурить, а просто мозги проветрить), из-за бонусной системы которые люди просто не понимают, на кассе начинаются крики и оскорбления и посылания кассира НАХУЙ примым текстом.
2. Все сотрудники обязаны доробатывать к обуви носки, а к курткам и спортивной одежде средства для стирки (опять же если не продаёшь поподаешь под шквал гнева админа и директора) а так как у нас в магазине личных продаж нет, всем сотрудникам на доработку наплевать, и из-за этого наседают на нас на кассиров.(почему носки спросите вы, а потому что у директора отделения часть зарплаты а это 20% идет от плана носков) нам обычным рабам с этого ни копеечки ни падает.
так же если у покупателя нету бонусной карты, то мы обязательно должные ему ее оформить, так как по выдаче клубных карт тоже есть свои показатели.
3.График работы состовляет директор по своему усмотрению, таким образом я проработала 3/1 всё лето по 13 часов в день(потому что отпуска, и сотрудников не хватает, на декабрь такой же график, так как пик продаж)
4. каждые пол года проходит инвентаризация, недостачу платят сотрудники, админы в районе 10000р а у продавцов всё веселее, чем больше часов ты отработал тем больше ты платишь за потери, тоесть перерабатывать нет смысла, так как с тебя все равно спишут эти же деньги.
5. на с чет своих важных дел! отпроситься просто не реально, слышно от директора одно и тоже - ищи себе замену! а на кассу ни кто лишний раз вставать не хочет.
6.так же есть у нас в системе Тайный Покупатель, приходят они пару раз в месяц, за прохождение на 100% продавцам и кассирам ни какого + не идет, только старшему кассиру и непосредственно начальнику отдела, т.е. админу, хотя они для 100% показателя палец об палец не ударили!
7.на с чет зарплаты! 1 час 170р , отсюда -13%, + идет надбавка за оборот магазина, в общем с моим графиком 2/2(13 часовой рабочий день без перерывов) я получаю от 30000 до 33000.
Моё мнение за такую же зарплату можно найти работу намного лучше, так что уже в поисках :)
Еще 1 момент! Меня взял на работу самый добрый и честный человек(но 2 месяца назад он ушёл на повышение)и вместо него к нам пришла новая директор, не могу о ней сказать ни чего хорошего...
Написала самое основное, обходите стороной эту шарашку