Отзыв о работодателе «Ермолинские полуфабрикаты» Добавлен: 11.12.18 11:13

Основное название: Ермолинские полуфабрикаты
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Москва, г.Балашиха

Просмотры: 1953
производство и розничная торговля по России через торговые точки на рынках мясных полуфабрикатов
Автор: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: руководитель розничной сети
Дата начала работы: Январь 2017 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2018 г.

Высокий уровень ЗП.

Хочу написать свой отзыв в назидание действующим сотрудникам , а также будущим.
Пришел я в компанию на руководящую должность . Проходил обучение несколько месяцев. Начинал с менеджера .
Система проста как мир: берут людей на руководящую должность , а потом кидают их на "черную" работу менеджером по торговле. Руководить группой магазинов.
Якобы покажи результат и станешь руководителем.
Мне можно сказать повезло . Я стал руководителем.
Но компания вообще не заинтересована в постоянных сотрудниках .Текучесть кадров зашкаливает.(см объявление требуется Руководитель розничной сети).
Наверху сидят люди (постоянные люди) и тусуют людей внизу как колоду карт. И если ты хочешь оставаться "внизу" работать, то ты должен занести денежку наверх. Объясню на примере: заместитель генерального директора по логистике в ООО" Подмосковия" Павел Болейнингер приходит и говорит арендодателю (человек, у которого Ермолино арендует склад в г.Железнодорожный) , если хочешь дальше с нами работать , то должен ежемесячно отдавать энную сумму денег. Причем он выступает как посредник, т.к большая часть денег уходит тому человеку, который привел его на работу в компанию Ермолино именно для этих целей. А привела его в компанию уже печально известная Шиндарикова Светлана Юрьевна. Которая успела развалить не один филиал: Пенза, Рязань, Саранск .
Такая же ситуация произошла с перевозчиком в Подольске.
Он отказался платить Павлу ( читай вышестоящим) . В связи с чем и поплатился своей работой .
Сейчас, пришли новые руководители. С Магнита. И меня вежливо попросили покинуть компанию. Выбора не оставили. Я ушел.
Новая метла метет по новому. Заменяют всех старых сотрудников на своих. И сейчас они настраивают работу , после того хаоса что устроила Шиндарикова С.Ю. Получается пока плохо. Работать просто некому. Да и не хотят люди тратить свое время на работу в Ермолино.
Кстати ,Шиндарикова С. сидя где-тов регионе , продолжает преспокойно зарабатывать деньги с арендодателей и перевозчиков , через своих доверенных лиц, таких как Павел.
Я знаю , что возврата в компанию мне нет. Да я и сам не хочу возвращаться.
Цель написания данного отзыва : донести информацию до высшего руководства компании.
Посмотрите что твориться у вас под боком.
Есть же адекватные трудоспособные люди , которые хотят работать. Но им не дают.
А всяким нечистым на руку личностям - зеленый свет.