Отзыв о работодателе «Аврора Групп» Добавлен: 12.12.18 10:34

Основное название: Аврора Групп
Другие названия: Aurora Group
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, м.Полянка

Автор: Dimkpupok (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Ведущий проектировщик
Дата начала работы: Июль 2018 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2018 г.

Работал в данной фирме полгода в качестве проектировщика . Очень держит коллектив ,еле-еле уволился) По поводу внутренних финансовых дел не в курсе (бюджетное планирование ,заход денег в компанию и т.д.),но зарплату всегда выплачивали вовремя без задержек (2-3 дня не считаю задержкой).Думаю ,зарплата тут средняя по рынку . Я попал под вторую волну расширения ,примерно с 50 до 70 человек ,первая волна,вроде бы , была год назад (с 20 до 50 человек) Мне ,как рядовому сотруднику было достаточно приятно там работать ,на работу ходил в кайф,приходил домой ,вообще, неусталый,почти бодрый .Оочеь лояльное руководство - идёт навстречу и всегда на стороне проектантов ,хотя ,думаю ,золотую середину тяжело найти - от заказчика к заказчику.Атмосфера в open -space ненапряжная - хочется работать и принимать участие в жизни компании .Каждую неделю проходят разносторонние тренинги (лекция либо игра).По поводу карьерного роста - тут точно всё зависит от сотрудника.Я же сам уволился ,.т.к .решил поменять немного спеифику профессии.Настоятельно рекомендую попробывать эту компанию,думаю, останетесь тут надолго.!

На кухне нет микротылкынды пэш.Сама кухня маленькая (но комфортная).В принципе ,даже не знаю к чему можно ещё докопаться