Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «otkaz-ot-medosvidetelstvovaniya.com» Добавлен: 19.12.18 20:03

Основное название: otkaz-ot-medosvidetelstvovaniya.com
Другие названия: Отказ от освидетельствования
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт:
Телефоны: 8 (495) 109-06-07
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Москва
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 1,00/5,0

Просмотры: 195
Всего отзывов: 3
Описание деятельности:
Мошенники! Схема работы: взять деньги за якобы "юридические услуги" и не предпринимать никаких действий. Пострадавших тысячи. Будьте осторожны - потеряете деньги и лишитесь водительских прав.
Автор: Константин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Положительные стороны компании

Здесь кидают на деньги

Отрицательные стороны компании

Имел несчастье оказаться клиентом компании otkaz-ot-medosvidetelstvovaniya.com. Работают по простой схеме. После ознакомления с документами обещают выиграть дело, что сложностей нет. После внесения предоплаты интерес к клиенту у автоюриста(мое дело вел Алексей Терентьев) резко теряется. Когда звонишь по каким либо вопросам разговаривают грубо, говорят что нет времени. Но это не самое страшное. Мало ли думаю может работы много. Это все мелочи по сравнению с тем беспределом который начался позже. За 2 дня до суда позвонил Терентьев и сказал что мне ехать на суд не надо так как он один все сделает лучше.

Изначально в офисе otkaz-ot-medosvidetelstvovaniya.com мне рассказывали о линии защиты которая предусматривает проверку алкотестера через суд и вызов и допрос гаишников. После первого суда Алексей Терентьев позвонил и сказал что сделал все необходимые запросы, судья приняла нашу сторону, следующее заседание через неделю, дело выиграем. Говорил настолько убедительно что я ему вообщем то поверил. Но на втором заседании меня лишили прав о чем мне сообщил автоюрист по телефону и тут же начал клянчить деньги на обжалование, объяснив произошедшее случайностью.

А теперь ВНИМАНИЕ !!! Я решил сам сходить в суд чтобы получить постановление. Помощник судьи рассказала мне что на первом заседании автоюриста не было вообще - он позвонил и попросил перенести судебное заседание.

А на втором сказал судье ЧТО Я ПОЛНОСТЬЮ ПРИЗНАЮ ВИНУ И ПОПРОСИЛ ВЫНЕСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ !!! Никакие ходатайства и запросы им не подавались. Что делать теперь не знаю, наказать этих людей вряд ли получится, все равно доказать не смогу ничего. Заплатил им 40 тыс.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 1/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 1/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 1/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5