Отзыв о работодателе «Мегафон» Добавлен: 22.12.18 19:49

Основное название: Мегафон
Адрес: Россия, г. Москва, Оружейный переулок 41

Услуги сотовой связи
Автор: Бывший сотрудник Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2018 г.
Дата увольнения: Июнь 2018 г.

Официальное трудоустройство, соц.пакет, компенсация моб.связи.

Я с такой радостью приняла приглашение о работе. Крутой головной офис на Оружейном, предвкушая свое проф. развитие, тренинги, продажи, интересную работу...запах хорошего заработка так и сводил уже с ума...., а на деле Полный бардак: на протяжении 2-х недель ты ждешь пока тебе предоставят права ко всем программам и всем похеру, ты просто ни чего не делаешь эти 2 недели, обучения продукту нет - сам учишь, читаешь, вникаешь или ничего не учишь - всем похер, можешь болтаться без дела никто тебе и слова не скажет. Когда наконец-то доступ к программам разрешен - тебе еще и не корректно к ним предоставили права и еще 2 недели ты создаешь технарям задачи чтобы все работало корректно и ждешь.... Не логичная регистрация звонков клиента в CRM, в 3 разных программах нужно заводить задачи - с@ка!!!!!! Хер поймешь как... Неудобно, долго, нелогично.
Руководители - отдельная тема, кроме матов, слов в нормальной речи вы вряд ли услышите...рядовые сотрудники беря пример также общаются между собой и с рук-ом в том числе на матах - я когда в первый рабочий день пришла у меня уши в трубочку свернулись - маты, ржачь, опоздания, никто в работу не вкладывается: полдня болтовня между собой, кофе-чай-покурить и пару звонков клиентам. Ни о каком развитии как профессионала и речи быть не может. Руководители, как управленцы и топ-менеджмент абсолютные нули, к сожалению, мне есть с чем сравнивать и иной раз думаешь моего бы начальника сюда он бы такую структуру выстроил - все работало бы как часики.... Короче пол дня вы пинаете детородный орган, а там и до 18.00 рукой подать и домой. Не работа, а сказка.... Руководству наплевать на тебя. Они сидят на своих местах по 10 лет и уже покрылись пылью и плесенью. О какой субординации может идти речь если сотрудник матом общается со своим руководителем... В части самой работы: Тебя никто не мотивирует, нет азарта и здоровой конкуреции между продажниками, нет развития, никто не анализирует твои показатели, не слушают звонки, не разбирают вместе с тобой, не выявляют зоны роста, нет абсолютно ни какой обратной связи по твоей работе..... НИ-ЧЕ-ГО. Меня хватило на 2 месяца. Я поняла, что устроилась не в крутую компанию-лидера, а на дно и если я не уволюсь, то тоже покроют плесенью и растеряю весь тот опыт с которым пришла, потому как продажи это постоянная практика и развитие, в Мегафоне вы этого не увидите. Если ты москвич, со своей квартирой и без особых проблем, не особо к чему-то стремящийся - то Мегафон просто манна небесная получаешь свой оклад и в ус не дуешь - работа-мечта. А еже ли ты человек разумный, думающий о своем будущем и заинтересован быть успешным и реализовывать себя, то Мегафон вряд ли тебе подойдет. Я пожалела что потратила в никуда 2 месяца. Хотя, решать тебе! Удачи!