Отзыв о работодателе «Лэтуаль» Добавлен: 24.12.18 14:08

Основное название: Лэтуаль
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 9371231

Автор: Недоброжелатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Копирайтер
Дата собеседования: Декабрь 2018 г.

Делала для компания тестовое задание на должность копирайтера.

Что происходит на самом деле? Вакансия копирайтера у компании Лэтуаль обновляется по два раза в месяц на сайте hh.ru. Однажды, я решила на ее откликнуться. Далее стандартно: нужно выполнить тестовое и ждать обратной связи. Сделано. Связи нет 5 дней, затем неделю. Я решила написать сама и уточнить, когда будет приглашение на собеседование, на что менеджер Виктория ответила, что открывается новый магазин и руководитель не просмотрел еще все задания. Далее снова все затихло на неделю, а затем на hh.ru снова обновили вакансию. Я уточнила снова, что происходит и ищут ли они специалиста на что менеджер ответила мне, что ищут и она может предложить мне выполнить другое тестовое задание, если я хочу снова участвовать в отборе!!! Минутку, минутку, так я уже выполнила задание и прислала его вам, но нет, наверное, руководителю что-то не понравилось и он зачем то хочет второе тестовое от человека, который и так (якобы) не устроил. Что сказать? Видимо отличная текучка тестовых заменяет полноценного человека в офисе, соискатели ведь и так будут делать для вас задания, а вы ими пользоваться. Иначе, что еще сотрудники Лэтуаль с ними делают не ясно. И зачем вечно обновлять вакансию и предлагать делать задания за заданиями.