Отзыв о работодателе «Праздник Подарков» Добавлен: 28.12.18 11:03

Основное название: Праздник Подарков
Другие названия: ИП Праздник Подарков, Театральное Объединение праздник подарков Анатолия Сорокина
Телефоны: +77072552897, +77273177703
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы, Гагарина 263

Event - менеджмент, организация мероприятий
Автор: Ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Декабрь 2018 г.
Дата увольнения: Декабрь 2018 г.

Внешне, возможно, для заказчика все выглядит неплохо.

Со стороны работодателя к работникам - сплошной обман и недоговорки. Никто не оформлен и пришедший со стороны, сразу не поймет, что его таки обманут. По тысченке, по пять, да облапошат ВАС в ИП Праздник подарков. Выйдет в итоге в кругленькую сумму , которая была бы Вашей.

Директор Делает Вид что честный, на самом деле - он отдал уже Ваш заказ своему родственнику, а ты сиди жди. Кто работал в ивенте тот знает, что он забрал Ваш хлеб.
Ориентирован на молодежь - она прощает.
В моем случае директор присвоил несколько моих клиентов себе, обещал заплатить процент - не заплатил. Подменил меня на своего аниматора, а мне сказал, что заказа нет. При проверке у заказчика - конечно выяснилось - ведь это не сложно было сделать.
+ Самая низкая оплата в городе за аниматоров:
Выезд ДМ и Снегурочки 2000 тг аниматору !!! когда сам берет 15 000 - 25 000.
За утреники 4000 тг в час говорит, что платит аниматору - на самом деле это 2500. Постоянно пытается всяческими разъяснениями забрать Ваши кровно заработанные деньги и унижает, чтобы Вы побольше тупили.
Не удивительно, что компанией не довольны клиенты. Мало кто захочет выкладываться за эти деньги.
Офис - одна большая комната, в пыли и грязи.

Коллектив - родственники или дети друзей, которые пытаются скрывать исполнение заказа Вашего клиента и предпочитают забрать деньги себе, тихо и молча. Нагло врут.