Отзыв о работодателе «BeEasy» Добавлен: 29.12.18 22:39

Основное название: BeEasy
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

На данный момент: Криптовалюты, майнинг. Инвестиции в различного рода проекты. Консалтинговые услуги.
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Нет

Я представляю одного из бывших членов команды BeEasy (очередной мошеннический проект Беспалова в сфере блокчейна, криптовалют и майнинга).
Я трудился над проектом более года и был обманут, как и все остальные члены команды, Александром Беспаловым.

Александр Беспалов – CEO проекта BeEasy – это прожженный лжец и мошенник, вор и аферист, который обманывает инвесторов и партнеров, не соблюдает законов, не платит налоги и нарушает трудовое законодательство.

BeEasy – только один из его проектов, в котором пострадали на деньги инвесторы, не получив ни копейки и не вернув вложенных средств. Также в BeEasy пострадали практически все сотрудники и члены команды, которым он не только не заплатил каких-либо бонусов, но и не выплатил заработную плату за многие месяцы честного каждодневного труда.

Не поддавайтесь на его лживые обещания и не в коем случае не давайте ему денег – вы их не вернете никогда. И тем более не нанимайтесь к нему на работу – он будет обещать высокие зарплаты и бонусы, а по факту вы отработаете на него бесплатно и ничего не получите.

Сейчас он затевает новый проект в сфере блокчейна – это очередной обман.

Также пытается продать дата-центр, построенный в бывшем сарае, на который нет права собственности и который в лучшее время то оставался без электричества, то без интернета – это тоже обман и афера.

Не знаю как сейчас, но раньше он действовал от этих юридических лиц и под этими торговыми марками: BeEasy, Cryptocompany Ltd., CRYPTALL Ltd., ООО «Беспалов и Партнеры», ООО «Крипто», ООО "ДАТАСЕРВИС", ООО "ТРЕЙДКОМ", ООО "КБ Европейский Экспресс".

Если бы я раньше поверил немногочисленным отзывам о Беспалове Александре в интернет, и не связался бы с ним - то на данный момент не потерял бы более года жизни и большую сумму денег в виде заработной платы, которую он не заплатил мне за многие месяцы.