Отзыв о работодателе «Струнные Технологии» Добавлен: 15.01.19 11:05

Основное название: Струнные Технологии
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, Держинского

Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2017 г.
Дата увольнения: Май 2018 г.

На собеседовании задавали много вопросов, зачастую даже не успевал прослеживать связь. Потому как больше нигде у меня интересовались моими увлечениями и личными амбициями. И было слегка не понятно для чего это все нужно. Кроме HR присутствовал непосредственный руководитель отдела, сразу нужно сказать, весьма положительный человек.
После собеседования сомневался, уж больно все гладко пишут. Но все же не очканул и вышел. И не жалею. хоть и сотрудничество длилось не долго, но меня сразу поразил подход. Компания молодая, (сразу во всех смыслах, и сотрудники, и сама организация), но все отлажено. Если что-то нужно для работы, два клика мыши + час времени и все уже у тебя на столе. Только работай. Коллектив мне понравился. Пол года как я ушел, но с ребятами связь держу. Да и ушел только потому, что начал собственное дело.

Работы действительно много. Приходится многое узнавать, подтягивать знания, учиться. Первые пару недель сложных задач не ставят, но это с учетом того,что нужно познакомиться со спецификой.