Отзыв о работодателе «Концерн Океанприбор» Добавлен: 05.02.19 17:50

Основное название: Концерн Океанприбор
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, чкаловский пр. 46

оборудование
Автор: рыба (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: инженер
Дата начала работы: Сентябрь 2015 г.
Дата увольнения: Январь 2019 г.

приятный коллектив, заботливые наставники

После трех с половиной лет работы не выдержала и вот я здесь. Если посмотреть мои выписки по зп, то увидишь историю Бенджаминна Баттона. Первые полтора года все было отлично, начальство ценило и уважало, но потом начальство сменилось на молодых и понеслось. Зп на столько низкая, что это даже оскорбительно.Твое мнение равно нулю. Начальник вообще не соображает сколько времени требуется на ту или иную задачу. Он просто говорит на обум. Ты сидишь делаешь что то одно,затем раздается звонок и тебе говорят "бросай все!делай вот это!" и ты бросаешь и делаешь. А потом слушаешь, как на тебя орут, потому что ты вовремя не сделал другое и вообще бедному начальнику все нужно делать самому и сам бы он за 10 минут управился, а ты уже пол года с этим сидишь(это не шутка, это норма, такое было и не раз). В итоге это норма, что у тебя в 1с висит 12 задач с пометкой срочно и делать тебе все нужно одновременно. Разорваться на все физически не возможно. Начальники отдела и сектора живут отдельной жизнью, каждый считает что его проблема в приоритете, а отдуваться не им, а исполнителю,который как мы уже выяснили в отличае от начальника ни на что не годен. В итоге все сводится к тому, что задачу которую нормально выполнить за 4 недели тебе нужно сделать за 2-3 дня. И никого не волнует, что зп при этом у тебя нищенская, а лицо от нервного тика уже ходуном ходит.
Если вы девушка, то для окаянприбора норма:
-услышать "напиши и отправь за меня письмо. вспысле ты даже не в курсе проблемы? ты девочка, тебе проще писать письма"
- отправь факс. всмысле на дворе 21 век и ты факс впервые видишь?ты девочка, секретарские приблуды у тебя в крови.
-получить шлепок по попе от как тебе казалось "уважаемого человека".
-всмысли ты хочешь заниматься инженерной работой, а не бумажками? ты же девочка! иди, насмешила! мужикам чтоли это делать?
И все это будет постоянно, каждый день, как новая война.
Тебя просто выжмут до последней капли, а как только скажешь что так больше не можешь и уходишь тебя объявят предателем родины.
За последние полтора года было сильное сокращение, большое количество опытных и толковых людей ушло. В итоге всю работу раскидали на оставшихся, но зп только уменьшилось. И да, не стоит удивляться что у кого то зп 100к, а у вас 30к это нормально, здесь так принято. И не важно как сильно вы стараетесь и сколько сил тратите на эту работу, если вы не лучший друг начальника ваша зп будет падать и падать и падать и падать...
итог: 11 отдел это дно. А 112 сектор это просто днище какое-то.