Отзыв о работодателе «Группа информационной безопасности GROUP-IB» Добавлен: 07.02.19 09:41

Основное название: Группа информационной безопасности GROUP-IB

Расследование компьютерных преступлений, связанных с обеспечением информационной безопасности
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Разработчик
Дата собеседования: Февраль 2019 г.

Кадровое агенство CV RECRUITMENT, с которым я контактировал оставило только приятные впечатления. GROUP-IB выбрал хорошего подрядчика.

Подтверждаю отзыв за 2015 год про секретаря Ирину.

Пришел на собеседование в БЦ. Позвонил по номеру, которое мне выдало агенство. Далее ловлю такой диалог:
- Здравствуйте, Ирина. Пришел на собеседование на 5 часов.
- Здравствуйте, вы пропуск получили?
- Нет, мне сказали набрать вам. Про пропуск ничего не говорили.
- Ну это же бизнес-центр, логично же что тут нужен пропуск. Какая ваша фамилия? ....? Ну вот идите получайте пропуск и поднимайтесь на этаж.

Бросает трубку. Ни возможности спросить, ни рассказать где получать пропуска.
Я бы мог начать решать квест по добыче пропуска. Но банально компания начинается с лица, которое тебя встречает. Желание подниматься к ним на этаж отпало само собой.
Я не буду не рекомендовать эту компанию для трудоустройства так как я ушел, но крайне буду рекомендовать обратить внимание на работу секретарей. Вдруг в следующий раз окажется не программист, а какой-нибудь потенциальный клиент, который решит проверить, как работает компания.

Хотя предполагаю, что прочитает это отзыв единственный человек из этой компании. Это сама Ирина)