Отзыв о работодателе «ООО "Лента"» Добавлен: 08.02.19 16:50

Основное название: ООО "Лента"
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Эл. почта: ООО "Лента"
Адрес: Россия, г. Москва, Щербинка, ТЦ "Бутово Молл"

Продажа продовольственных и промышленных товаров.
Автор: Кирилл Тихонов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: не важно
Дата собеседования: Февраль 2019 г.

положительных впечатлений никаких, кроме того, что отдел по персоналу хотя бы не хамит и относится не предвзято. это уже стало редкостью при поиске работы. Еще более редкость когда сотрудник по персоналу тактичен и не крошит зубы свои при собеседовании!

Имелся месту разговор с региональным менеджером по безопасности. Завышенная самооценка и дурные абсолютно не компетентные вопросы. Первый вопрос есть ли у меня кредит и сколько по сумме я его брал, к чему он спросил я так и не понял. После того как я ответил что нет у меня задолженностей и на сайте ФССП если они будут проверять, то долгов у меня нет. Потом придрался, что последнее место работы у меня всего лишь год и я должен работать как он! цитирую: Я всегда приходил начинал с низов, а уходил начальником (видно он до сих пор так ходит только куда не понятно). После спросил есть ли у меня административные нарушения какие то, при чем не важно какие, но так как я знал что проверяют я ответил как есть была неуплата алиментов в 3 месяца за что суд выдал административное наказание, потом я все погасил и уплачивал своевременно, о чем я ему говорил раньше, что долгов нет, на что наш диалог начал прекращаться с его словами: мы тебя просто не пропустим с таким! Я спрашиваю с каким таким, здесь административка обычная, я же не судим уголовно, на что опять его слова которая меня поразила до глубины души, прямо слезу чуть не пустил: У нас повара чисто-кристальные, не говоря обо всех остальных!! Вот и все я вышел проклял что я столько потратил время и ушел. Очень дотошливый неприятный тип. Спасибо Лента в Бутово- Молл. Оставила неизгладимые впечатления.