Отзыв о работодателе «Европлан» Добавлен: 11.02.19 07:41

Основное название: Европлан
Другие названия: Europlan, АО ЛК Европлан
Адрес: Россия, г. Уфа

Автолизинговая компания «Европлан» является многолетним лидером рынка автолизинга России («Эксперт РА»). Работает с 1999 года и входит в топ-15 автолизинговых компаний в Европе (Европейская федерация национальных ассоциаций лизинговых компаний — Leaseurope). Компания представлена в 80 регионах России и имеет высокие рейтинги Fitch Ratings и «Эксперт РА». Мы финансируем приобретение автомобилей в лизинг для юридических и физических лиц и предлагаем автоуслуги. Наши клиенты представляют десятки отраслей экономики России и варьируются от крупнейших международных корпораций до небольших семейных... »
Автор: Сергей Сергеевич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Ведущий менеджер по работе с партнерами
Дата начала работы: Октябрь 2018 г.

Начну свою историю о том как пришел в Европлан . В октябре 2017 года я разместил резюме , мне позвонила девушка с целью пригласить на собеседование . В таком активном поиске работы я не находился , работал в банке занимал руководящую должность просто было интересно что есть на рынке , вроде по условиям и функционалу рассказала она интересно , но вот оклад озвучила -даже идти не хотел ( на тот момент у меня было оклад около 50 в банке ,а предложили мне 25- ну вы понимаете да как это было воспринять психологически). После разговора зашел на сайт посмотрел почитал - и стало интересно - думаю схожу. Первое собеседование было с начальником отдела , которое я успешно прошел , второе было уже с директором филиала - так же прошел успешно . Вот с тех пор работаю в компании и всем доволен.
да крупная компания !
Больше всего я бы хотел отметить свой функционал . Я развиваю бизнес , выстраиваю отношения с партнерами , хожу с ними на корпоративы, поздравляем их с разными праздниками , реализовываем сделки . Мне безумно нравится моя работа . Отличная система премирования , я четко понимаю как мне заработать премию, и скажу Вам так - не желаю ни на минуточку что тогда принял предложение от компании , так как сейчас и доход мой выше , Да пусть не большой оклад , но возможность зарабатывать гораздо больше чем в банке - тут нет потолка !
Сейчас - моя цель, расти!
Пробовал себя в конкурсе на РГ в СПБ, сейчас здесь у нас в Уфе так же конкурс на РГ.

Когда человек всем доволен - ему сложно найти минусы.

Скажу наверное только про парковку , БЦ Нестеров ! Ленина ! Центр ! 9 утра - найти место это реально не реально ! Парковка бесплатная час , сам оплачиваю парковку - было бы круто если бы были какие то дисконты на парковку сотрудникам Европан.