Отзыв о работодателе «вайлдберриз» Добавлен: 12.02.19 10:03

Основное название: вайлдберриз
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +8 (800) 775 5505 (круглосуточно, звонок бесплатный)
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

продажа одежды, интернет-магазин
Автор: Коля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

нет

Постоянная текучка
Штрафы (штрафы за потерянные вещи, за сбои в программах, не прошла оплата штраф на тебя и т.д.) Вещи могут потерять сменщики или положить не туда, но все равно кто последний в программе остался на того и штраф.
Нет чайника, микроволновки
Зп приходит не вовремя, задерживают. Нет листочков в которых можно посмотреть за что пришло и сколько долгов вычлось. Долги есть у всех сотрудников, чтобы ты не делал. все равно вещь потеряется.
Как для клиентов тоже нет ничего хорошего, вещи кидают сами менеджеры, может что то разбиться.
Не выплатили отпускные при увольнении
Можно остаться до ночи разбирая вещи по пакетам(если офис загруженный), всем все равно. за это тебе не заплатят
При подписании договора, пишешь заявление о потере трудовой. Я сказаал что она у меня есть, сказаали все равно пиши
Рабочий день начинается с 8. Хотя на сайте ты работаешь якобы с 10-9. Но это неврзможно так как нужно разобрать коробки, не успеваешь приходи в 7. Штраф если не успел принять товар до 10 утра.
нет перерыва на обед. если есть 2 сотрудника уже хорошо, можешь уйти поесть. а если один работаешь даже не знаю когда там обедать, то ли людей выгонять то ли что не понятно
ужасно виснут все компьютеры и сама программа
менеджеры сами убираются но огда это делать если куча народу и некогда убираться. если клиенты пишут жалобу а ты не успел ответить на нее тоже штраф