Отзыв о работодателе «Мэйджор Авто» Добавлен: 21.02.19 12:15

Основное название: Мэйджор Авто
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111

ОФициальный дилер более 15 марок автомобилей. Продажа, сервисное обслуживание автомобилей.
Автор: Кот Матроскин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по продажам
Дата собеседования: Январь 2019 г.

положительного впечатления не увидел

Пришел на собеседование на Новой Риге менеджером по продажам. На собеседовании мне сказали, что надо пройти обучение в количестве 3 месяцев. За обучение выплачивается стипендия- 24 т.р. в месяц. После обучения я буду обязан отработать год компании, если в течении года я задумаюсь уволиться, то буду обязан выплатить стипендию которую платили мне 3 месяца, а это 72 т.р. Обучение сказали будет проходить с 9 до 19, 5/2, про обед не сказали. Зато сказали, что оклада НЕТ! Как так вы че совсем охерели что ли, куда смотрит трудовая инспекция. З/п складывается из процента твоих личных продаж, а это автомобили, ни кому не нужная страховка, продажа всяких допов за конский ценник. Если ни чего не продашь или продашь мало, то можно ни чего не получить или получить три копейки. Опаздывать нельзя ни на минуту, на минуту опоздание штраф и не волнует пробка была или у тебя автобус по дороге сломался. Так, что кто хочет придти и пахать за 24 тыс в месяц в течении 3х месяцев, то дерзайте, только не забудьте отложить еще 72 тыс если соберетесь из этого бардака свалить.