Отзыв о работодателе «АйДи Технологии управления» Добавлен: 25.02.19 18:14

Основное название: АйДи Технологии управления
Другие названия: Инвест Информ Проект

внедрение Documentum
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Коллектив. Все держится только на нем. Адекватные непосредственные руководители. Хороший опыт работы.

Нещадная эксплуатация людей. Работа в выходные оплачивается в одинарном размере, за это положен день отдыха - но за свой счет! В выходные редко получается работать по 8 часов, так что эти дни выходят дешевле рабочих! Постоянная нехватка людей. Один человек работает и аналитиком, и тестировщиком, и РП. Премий по итогам этапов нет. И дела у компании, похоже, совсем плохи. Сначала отменили корпоратив, потом стали экономить на салфетках для рук. Теперь даже туалетная бумага в туалете до 2 часов дня - а дальше как хотите. И воды может не быть в кулере. Нечего ходить в туалет в рабочее время и тем более пить воду! Если вам обещают кофе в офисе - он тоже сыпется в кофемашину один раз в день - и кто успел - тот попил... Экономия дошла до маразма. Такое неуважение к людям, которые пашут и сверхурочно, и в выходные, просто не умещается в голове. Офис обшарпанный. Кондиционеры не везде работают. Не советую здесь работать.