Отзыв о работодателе «СП ХАЛТ ООО» Добавлен: 26.02.19 12:56

Телефоны: (017)385-00-30
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ
Автор: Дальнобой (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель-экспедитор
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Новые машины ДАФ

Ребята, довелось мне работать в этой компании. Что могу сказать: Во время трудоустройства читал отзывы и думал что отзывы старые 2015г., что все уже поменялось за это время. Ребята сейчас 2019 год и ничего не поменялось. Водителей обманывают как и раньше. Во время трудоустройства господин БОРОДКО В. И. рассказывал как тут замечательно, что з/п будет чуть ли не 20 евроцентов за 1 км, однако по факту ты получаешь 8 копеек, т. к. не выгоняешь сетку километража, а ее ты выгнать физически не можешь, т. к. по вине никчемной логистики ты очень много простаиваешь. А все простои тебе якобы оплачиваются, но на деле половину дней выкидывают, а сетка не получается. Что еще, менеджер на смс не отвечает вообще, просто стоишь в чужой стране и не знаешь что делать, даже банального ответа типа "вопрос решается" просто нет, стоишь в неведении что делать. Весь офис работает только на то, чтобы всеми правдами и неправдами высчитать с водителя деньги. есть там целый отдел который занимается мониторингом твоего передвижения, и если ты заехал на другую дорогу, или свернул не туда, то с тебя за перерасход высчитают и топливо и не заплатят за этот километраж, хотя при всем при этом тебе определенный маршрут не дают, т. е. ты сам должен угадать как тебе ехать. Ты пишешь в отчет свои данные. они берут просто твои данные перечеркивают и записывают свои. Если вдруг у них произошла ошибка то никто с твоим мнением не считается, они боги и они правы. При увольнении начинается полный цирк, во первых ты должен отработать 2 недели, т. е. делаешь бесплатный рейс, в результате которого они с тебя высчитают все что только можно, и всеми неправдами заберут все до копейки. механики найдут все возможные недостатки по машине или прицепу, вплоть до царапины, менеджеры найдут недостатки по твоему рейсу, и ты останешься ни с чем.Текучка водителей сумасшедшая, люди приходят поработав немного увольняются, а начальство только за это, т. к. можно не плохо навариться на этом при увольнении, бесплатная рабочая сила. Подведя итог могу сказать, что фирма не достойна звания транспортной компании, водителя считают за быдло и рабов. МУЖИКИ ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС НЕТ ОПЫТА, ЭТА КОМПАНИЯ НЕ ТО МЕСТО ГДЕ ЕГО МОЖНО НАБРАТЬ, влезете в кабалу и долги, и будете бесплатно работать.