Отзыв о работодателе «Хуа Ю Интернационал в Казахстане, ТОО» Добавлен: 27.02.19 15:59

Основное название: Хуа Ю Интернационал в Казахстане, ТОО
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы

Автор: Ирина Соловьева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Цветовод флорист
Дата собеседования: Февраль 2018 г.

Красивый отель, все улыбаются все все вроде понимают, сначала создалось хорошее впечатление о серьезности компании

Добрый день меня зовут Ирина.Вот вам моя ситуация , которая поразила меня до глубины души. свинством и безответственностью работодателя, данной компании
.Я была приглашена после просмотра моего резюме на вашем сайте, в компанию Хуа Ю Интернационал Алматы. Китайский отель "SOLUX" 25 февраля 2019 г.
После того как мне в течении часа (беготня по трем лестницам и трем этажам) по приезду, был показан объем моей предстоящей работы, был так же озвучен уже мой непосредственно рабочий график,договоренность что я выхожу на работу 28 феврвля 2019,получилось следующее
Сегодня 27 01 2019 я предварительно перезвонила исполняющему обязаности человеку, тому кто мне сказал что я выхожу 28,02,2019,сказать что буду в назначенный день на рабочем месте,для того чтобы приступить к своим обязяностям, но что у меня спросили, а вам перезвонили? а вам сказали выходить , говорю да , мы все озвучили, даже в присутствии директора, или кто он там управляющий отелем, на что мне просто ответили что после меня пришел другой кандидат Пожилая женщина Лариса Ивановна, и утвердили ее. получается меня, и потом еще после меня ее
Я перезвонила в отдел кадров к Мире, та которая меня пригласила на собеседование, так та мне вообще сказала, что оказывается на момент когда меня , с трех летним стажем работы
в требуемой должности утверждали на должность, уже проходила практику другая кандидатка молодая девушка, Практику. это там где в требованиях к кандидату в поиске работника, указан обязательный опыт работы, понимаете?, у меня вопрос , а где Лариса Ивановна? и что это за беспредел, так играть людьми ? тратить его личное время. я не могу понять что там за аттракцион такой. почему руководитель этой гостиницы не отслеживает как работают люди в ней на которых была возложена обязаность найти человека.зачем тогда дергать людей. утверждать их на работу,потом говорить просто спасибо что уделили нам свое время? Да ребята. мое время лорогого стоит .чтоб тратить его на таких безалаберных сотрудников вашей китайской гостиницы! хорошо что я еще сама при чем позвонила. меня даже не поставили в известность что они там что то себе передумали. в общем позор и руководству.и людям которые там так пахабно исполняют свои обязаности !Позор!