Отзыв о работодателе «ООО "Полимерторг"» Добавлен: 28.02.19 16:15

Основное название: ООО "Полимерторг"
Другие названия: Полимерторг
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Секретарь
Дата собеседования: 2019 г.

Нет

Была только на собеседовании, но этого хватило. Вначале позвонили и 15 минут распрашивали про учебу, работу. После пригласили на собеседование,общалась со мной приятная женщина. Сперва дали опросник на 20 минут,со стандартными вопросами (типа сильные стороны, увлечения, недостатки и т.п.). После была продолжительная беседа,и сотрудницу все во мне устраивало. Но не тут то было. В конце мне дали итоговый тест и сказали что по его результатам примут окончательное решение о моем трудоустройстве. Повторюсь что моя кандидатура их до этого полностью устраивала. И вот началось веселье. Тест представлял собой 30 пословиц, которые нужно было оценить по шкале от 1 до 5. Он показывал твою модель поведения в конфликтной ситуации ,а именно лиса, акула,черепашка,сова и медвежонок(это я узнала уже позже). Давались не ситуации и варианты ответов как бы ты себя повел,а непонятные пословицы. И в итоге видимо я оказалась не тем животным и мне так и не перезвонили. Так что сами решайте, хотите ли вы работать в компании которая оценивает человека не по его навыкам а по глупому тесту.