Відгук про роботодавця «М. «демеевская», ул. Голосеевская д.7, корп 1, этаж 6,5, офис 176.» Добавлен: 30.04.12 19:03

Основна назва: М. «демеевская», ул. Голосеевская д.7, корп 1, этаж 6,5, офис 176.
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Не ехать по этому адресу!!!!!!!!!!!!! Обещания.... обещания... красивые слова......
Автор(-ка): Виталик (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Травень 2012 г.

развод от сетевого маркета, где вам промывают мозги лекциями в впаривают всякий мусор.

мне прислали следующие сообщение по электронной почте (уже странно, ведь обычно работодатель созванивается):
"Здравствуйте!
Ваше резюме на должность помощника юриста было рассмотрено и предварительно одобрено. Если Вас интересует наше предложение, то Вам необходимо позвонить по номеру 097 58 043 58."
Сообщение было прислано с адреса partner1d@ ukr.net (странно, поскольку компании отправляют сообщения с корпоративной электр. почты, а не личной сотрудников)
В телефонном разговоре с сотрудником, я спросил название компании, но тот уклонился от ответа, сказав что все узнаю на месте (тоже странно). При этом, мне предложили взять с собой ручку и паспорт и явиться 1 мая на 18.00 по адресу:
УЛ. ГОЛОСЕЕВСКСАЯ, 7, КОРП. 1, ОФИС 176 (особое внимание одному паспорту и без упомин. про диплом и трудовую, уже насторожило).
Пробил по инету вышеуказанный адрес, и оказалось, что это место проведения лохотрона от сетевого маркета ООО "Успех", где людям читают лекции и "впаривают" платные брашуры.

Спасибо сайту и людям, что поделились опытом и уберегли от мошенников.