Отзыв о работодателе «Moscow Show» Добавлен: 16.03.19 15:01

Основное название: Moscow Show
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8 (495) 181-00-44
Адрес: Россия, г. Москва, Киевская. Бережковская набережная 20ст19

Moscow Show - лучшие концерты и спектакли страны. Только мы предоставим Вам высокое качество организации мероприятий мирового уровня, грандиозных шоу-программ, концертов и спектаклей; но главная особенность нашей компании – активная реализация билетов, что позволяет зрителю не только сохранить время и выбрать наиболее удобное место расположения в зале, но и получить подробную консультацию о предстоящем событии. Мы работаем для Вас, ориентируясь на Ваши вкусы, заботясь о Вашем комфортном времяпрепровождении и, главное, о Вашем хорошем настроении!
Автор: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019 г.

Красивая девочка рекрутер.

Начну с того, что все положительные отзывы здесь заказные.
Ну обо всем по порядку. Приехал я на собеседование м Киевская, от метро находится далеко еще нужно ехать на автобусе. Дали заполнить анкету, но видимо простая формальность. Потом девушка пригласила на собеседование протораторила заученый текст и пригласила завтра выйти на стажировку. Ну я сдуру согласился. Приехал на следующий день. Нас было двое я и еще один мужик. Позвали нас к так называемому руководителю этой шарашкиной конторы на планерку и рассказать какой план стажировки на сегодня. Мы должны были слушать инструкторов как они впаривают билеты на не существующие спектакли типа Аллы Пугачевой Энрике Иглесиас. Хотя они сейчас в принципе не выступают, короче лохотрон чистой воды. Руководитель с небольшой бородкой к слову зовут его Максим отчество не помню тот еще клоун, который строит из себя очень важного начальника хотя на деле говорит что-то невнятное и постоянно запинается, одним словом имбицил. Так вот,когда мы сидели слушали этого клоуна без стука ворвались двое инструкторов с конвертиками и стали говорить у нас срочный заказ и тд. Выглядела как постановка типа у них тут все отлично и продажи идут. Вообщем спектакль. Потом нас посадили к так называемым инструкторам которые сидели за столиками и у них у единственные были ноутбуки все остальные видимо стажеры сидели в центре комнаты за двумя круглыми столами по 10 человек за каждым и на кнопочном телефоне постоянно звонили. Так вот когда этот клоун руководитель нас начал рассаживать по инструкторам то один начал с ним пререкаться типа у меня нет настроения и я не буду никого обучать. Уже на тот момент надо было уйти но я решил остаться и дальше посмотреть как будут развиваться события. Окей этот инструктор отпал и меня худо бедно посадили к другому ей оказалась женщина лет 50 тоже видимо не в духе ибо я просидел с ней рядом час так она сделала пару звонков и то сыну чтоб его там о чем то спросить. Все остальное время она сидела и копалась в телефоне. Когда я попытался посмотреть буклет с презентацией концерта. Так она рявкнула то что лежит на ее столе это ее и не надо ничего трогать. На что я ответил: что вы со всеми простыми смертными такими как я так себя ведете? Окей. Я пошел к бородатому клоуну руководителю. Разъяснил ситуацию говорю что я так ничему не научись у ваших инструкторов которые сидят в телефоне и нихера не делают. На что получил просто охуительный ответ. "Если ты не можешь найти себе нормального инструктора то это твои проблемы" потом он сказал "ты меня сейчас заставляешь вставать и искать тебе инструктора?" Вообщем это была последняя капля после которой я взял вещи и ушел.

Вообщем никогда не связывайтесь с этим лохотроном которые мало того что впаривают билеты бедным людям но и еще обманывают своих сотрудников которые приходят на стажировку и звонят за одним столом как олухи. Кстати только они и звонили а эти "инструктора" занимались всем чем угодно только не обзвоном. Видимо они тоже в хорошей доле с этим пидором Максимом который называет себя руководителем.