Отзыв о работодателе «ООО "Автолайтэкспресс"» Добавлен: 25.03.19 18:05

Основное название: ООО "Автолайтэкспресс"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Транспортно-экспедиционная компания
Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

ЗП вовремя , новые машины , люди работающие в данной организации( за исключением некоторых)

Самая большая отрицательная сторона данной организации - это два три человека , которые словили звезду , они ещё и помощников себе понабирали, а сами ничего хорошего в этой организации не делают и свою попцы прикрывают за счёт работяг, которые гораздо достойнее этих людей . Самый шпак , гений перевозок , человек из-за которого поуходило много хороших сотрудников - это дудер дмитрий станиславович. Этот человек обманывает , лишает людей премии за малейшие пустяки , а проблем никаких решить не может . И самое обидное , что он директору так заливает в уши , какой он хороший , а все остальные плохие . А сам давит на людей , под угрозой лишения денег пытается добиться своего , при этом когда у него спрашиваешь за что , он отвечает : « Я ещё пока не знаю за что , но сделаю это легально» , у меня даже есть запись этого разговора . Суть в том , что организация сама по себе неплохая , просто директору надо увидеть кого он у себя пригрел, и избавиться от этой злокачественной опухоли