Отзыв о работодателе «Дом весты» Добавлен: 27.03.19 09:31

Основное название: Дом весты
Другие названия: ООО Дом Весты
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Свадебные платья и аксессуары
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по персоналу
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Красивые платья
10 минут от метро шагать

Собирают паспортные данные,приходишь на собеседование. На первом этаже рецепшн находится. Второй этаж для либералов: директора,замы и прочий сброд. Дальше тебя сажают в уголок зала на мягкий стульчик,рядом стоят зеркала,шкафы со свадебным маркетом. Тебя спрашивают порядком 10-20 вопросов: личного состава ( замужем,дети ,планы, квартира, машина и зп. Россия или ближайшее зарубежье ты. С кем живёшь)
Работа( почему ушел/чем привлекло внимание/ сколько надо
Потом небольшая "презентация" с капелькой лжи о том,как прекрасно у них работать. Часть сотрудников до сих пор официально не оформлены,зачем трудовое законодательство придумали. Если можно бесплатно работать. Переработки не оплачиваются,будь добр время свое на работу распределять. Два -три раза и более придётся выйти в субботу на совещание,поработать бесплатно. Отпускные оплачиваются но не до конца,со студентами как она сказала (заржала) : У нас нет такого . Только за свой счёт отпуск можно.
"Топ" компания,котрая купила себе место в "элитных " кругах салонного бизнеса. Ага. После того,как с вами распродаются,заполняем анкету.
Стандартные вопросы: 1. ФИО ;2. Прописка. 3. Кем работают родители/муж. 3. Количество детей 4. Семейное положение 5. Марка машины (а не пойти бы вам в пешее путешествие,за распространение паспортных данных,и за вторжение в личную жизнь?)4. Ожидаемые результаты по зп
5. Было ещё в какой момент могли бы написать работать. Ещё было как вы относитесь к переработкам ( не забывайте что это не оплачивается)6. Сколько лет вы пришли к нам пахать за копейки
Ну в общем-то нарушения есть. Я пришла к ним посмотреть что из себя представляет компания,что предложить могут. А не отвечать сразу на личную жизнь. Это не должно волновать эту шаражкину контору. Зато можно посмотреть на жирных невест ,пока ждёшь интервью. И да,по телефону вам скажут: у нас в два этапа собеседования. Враньё. У них один. И берут только своих .