Отзыв о работодателе «вайлдберриз» Добавлен: 28.03.19 03:58

Основное название: вайлдберриз
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +8 (800) 775 5505 (круглосуточно, звонок бесплатный)

Просмотры: 2000
продажа одежды, интернет-магазин
Автор: Яна Яна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: Август 2018 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2018 г.

Простая работа в плане умственной нагрузки. Мне повезло с руководителем моего региона. Мы подружились и на связи до сих пор. Поэтому у меня были некоторые преимущества в плане помощи: с утра разобрать самовывоз, не выходить в свой выходной на работу. Работа мне нравилась, рядом с домом и коллектив хороший, но напарник кошмар....подставлял постоянно . Я с ней справлялась и мне даже нравилось выходить к подруге на помощь в свой выходной, хотя бы поболтать, потому что скучно...хоть и клиентов много, но по сути ты там один. Можно добиться быстрого роста, если ты не спишь и не ешь и + стресс.. Будешь не плохо получать, но скорее всего у тебя появятся большие проблемы со здоровьем, которые врят ли исправишь

-Рабочий день длится от 14 часов до 19. Могут послать работать на другой пвз и это бесплатно. Зависит от выносливости и проблем на пвз и компом. Последнее время всё глючило и я очень уставала от 300 клиентов почти каждый день.
-ЗП зависит от потока клиентов и количества человек работающих на пвз. Определенная сумма, которая делиться на количество человек, поэтому не важно насколько хорошо ты работал и сколько времени ты на это убил. И каждый раз это как сюрприз - не знаешь сколько получишь и нигде не указывается сколько и за что ты получил, но зп вовремя.
-Это был старый пвз, где вся техника не работает, а выпрашивать что-то бесполезно и им всё равно что ты будешь делать, если ничего не работает всё равно будешь виноват ты...поэтому всячески выкручивалась и выдумывала как быть. Условий никаких. Нет ни кухни ни холодильника ни чайника ни микроволновки ни питьевой воды. хорошо что туалет хоть есть но бумаги и мыла там тоже нет. и времени чтобы поеть у вас тоже нет, клиенты прут постоянно и когда они что то примеряют у меня есть 5-10 минут чтобы поесть... и ещё я 5-6 раз мыла полы каждый день, зеркала и стены. уборщица приходит туда раз в месяц, один раз. Убирается для вида
-беспочвенные штрафы на потерю вещей, которые ты уже выслал на склад. Приходилось доказывать, чтобы сняли штраф.
- и ещё одна прелесть приходит эксцентричный руководитель по выше и говорит, что вы ребята плохо работаете, почему туалет не отмыли и стеллажи не собрали ведь у вас на это была целая ночь и утро ....(а потом некоторым после этого нужно было принимать клиентов) но до этого мы и правда как идиоты собирали стеллажи и убирались всю ночь хотя это не входит в наши обязанности но их трудовой договор фиг чем пробьёшь... на что нам был ответ не нравится увольняйтесь НИКОГО ДЕРЖАТЬ НЕ БУДЕМ (указала пальцем) НИ ТЕБЯ НИ ТЕБЯ И ДАЖЕ НИ ТЕБЯ .... тут я не выдержала и послала её и естественно написала заявление ... напоследок после двух недель я ещё и нового идиота руководителя послала...Короче всему руководству вб плевать на тебя и твою работу...даже если ты там умрешь то твоё тело куда нибудь скинут и пошлют туда замену лишь бы ни в коем случае это происшествие не остановило работу пвз(у меня было отравление и меня некем было заменить вот так и бегала от белого коня до стойки обслуживания клиентов)... вся корпоративная политика направлена на то чтобы удержать малые и немалые честно заработанные суммы с сотрудников на обогащение компании ибо не была бы та тётка на втором месте в списке форбс