Отзыв о работодателе «Росгосстрах ОАО» Добавлен: 29.03.19 15:36

Телефоны: 8 800 200 0 900
Эл. почта: Росгосстрах ОАО
Адрес: Россия, г. Москва, улица Обручева, дом 52, строение 3

Страхование
Автор: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор ЕКЦ
Дата начала работы: Февраль 2019 г.
Дата увольнения: Февраль 2019 г.

Их нет

Если хотите потерять три недели впустую, которые могли бы потратить на поиски нормальной работы или даже просто побездельничать, то вэлком ту росгосстрах! Читая отзывы, вижу что так накалывают они поголовно всех. Ни стыда ни совести у компании. В общем,если по существу, то три недели вы ходите на учёбу, вас обучают программе под названием ГУРУ, общей базе росгосстрах, ещё одной программе где надо указать откуда был звонок и куда вы клиента отправили и множеству других нюансов. База это просто мозговынос в чистом виде, куча разделов, куча информации. Вы должны это проговорить звонящему и упаси Боже вам ошибиться хотя бы в одном слове. Звонящие бесятся неистово, матерятся и орут, а вы продолжаете спокойно свою говорилку талдычить пока звонящий не кинет трубку. После звонков вас и ваших товарищей по группе хвалит тренер, типа всё круто, осталось только сдать экзамен и прослушку и вы уже полноценный сотрудник. И плевать что человека три из группы скинули звонки, и будь они полноценными сотрудниками, то получили бы невиданных люлей. А тут нормально, молодцы. Тренеры, кстати, будут вливать вам в уши в первый же день, что тренерами они стали после того, как сами проработали операторами какое-то время. Не верьте, всех тренеров изначально туда берут на эту должность. Никакими операторами они в жизни не работали. Экзамен, как и бесполезные контрольные вся группа сдала на 90-100%, а прослушку все завалили. Удивительно, правда? Конечно, ни рубля не заплатили, только пропустили по пропуску до дверей. Не ведитесь, люди, на их голимый развод и красивые слова. Вроде компания с именем, а такими махинациями постыдными страдает. Бесплатная рабочая сила, ненуаче. Разгрузили нам наших постоянных сотрудников и на том спасибо.