Отзыв о работодателе «OOO Хоттелеком» Добавлен: 05.04.19 14:16

Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, Мележа 5/2

Аутсоринговый call-центр
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Я работала в компании почти год, ушла из-за учёбы и читая предыдущие отзывы, могу так сказать, Оля,Даша,Маша или Федя, не важно, если вы ленивый и не особо думающий над своими действиями человек, штрафы всегда стоят только за дело, а в конце месяца ещё и снимаются за продуктивность, за помощь, за лояльность, что на смене Оли, что на смене Даши. Коллектив отличный, ребята супер, оба супервайзера профи и просто хорошие добрые девчонки, на любой вопрос есть ответ, никого не оставляют один на один с проблемой, от рабочих вопросов и до личных. ЗП достойная у тех кто хочет денег, кто плывет по течению, тот получает около 800-1000р, кто хочет заработать, от 1000, примерно.

Когда много работы сокращают обеды и перерывы. Компания не поздравляет своих операторов с днём рождения, по инициативе суперов, скидывается смена, создаётся впечатление что высшему руководству все равно. Хочется больше знаний получать, например на моей смене, Оля умеет проводить тренинги, но мы не можем физически, потому что выходим в помощь, это и хорошо, но не каждую же смену. Не удобные стулья, если кто-то это и читает, купите операторам нармалтные стулья. Работа по подряду, тоже минус.