Отзыв о работодателе «RAF Media» Добавлен: 10.04.19 15:14

Основное название: RAF Media
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Шпалерная улица, 36, БЦ Голдекс, офис 206 (офис компании ООО Высшая Инстанция)

Поставка оборудования создающего 3D-изображения и анимацию, воспринимаемую как голограммы высокого разрешения, парящие в воздухе.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: 2019 г.

не заметил.

Первое, что может смутить сама компания набирает в своем офисе Юридической фирмы (первый звоночек).Своего отдельного офиса нет, говорят о том, что они типа входят в структуру компании ООО Высшая Инстанция, как отдельное направление.По сути у них ничего нет и им нужны менеджеры, которые с нуля будут заниматься развитием поставок этого оборудования(второй звоночек).По условиям конечно же все серое и не понятно какое.На собеседовании ответить на какой либо вопрос по структуре этого бизнеса не смогли.Буквально выглядит это так:" мы какую то красивую штуку закупили и надо ее продать".Сайт мертвый, маркетинга нет от слова вообще.Даже в качестве начального опыта эта компания не подходит, никому.Не тратьте время.Сами прикиньте юридическая контора, которая пошла в продажи оборудования.Серьезно?Они вам еще и договор сварганят в котором вы будете рабом за 10к в квартал.