Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"» Добавлен: 18.04.19 10:12

Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Адрес: Россия, г. Йошкар-Ола

оператор мобильной связи
Должность: Специалист офиса
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Соц. Пакет
Выплата вовремя

Был конфликт в лице Шибановой Ирины, Руководитель офиса. Проработав в БИЛАЙН 3года За эти годы работал с 4 руководителями. Но такого наглой, лживой, безпринципной махинаторши и мощеника в работе не видел.. Она пришла со связного сразу руководитель по рекомендации Котовой Гульнара, РГО, т.к они подруги. Первый конфликт случился из-за личных причин. После этого начала обвинять во всех недостачах. Хотя все обязанности я выполнял за нее. Она занималась тем что звонила в другие офисы если, что то не выполняют сотрудникам угрожала увольнением по статье. Далее когда она оформляла кредиты добавляла товар клиентам помимо их потребности (Телефон, чехол, стекло и т.д)в личных целях. В сумме на 3-4тыс.И забирает его себе. Заставляет сотрудников делать денежные переводы в страны СНГ со своих паспортов в крупных суммах если сотрудник не делает, то угрожает увольнением или переходом в другой офис. Берет товар (зарядники и стекла и т.д)и оставляет пустые коробки в чем после обвиняет сотрудников, что они взяли. Как руководитель она не выполняет никаких обязанностей, заставляет спецов выполнять её работу. И во всех махинациях прикрывает Котова Гульнара, РГО. После чего сотрудников увольняют Без причин. Заставляют писать заявление на увольнение. К сотрудникам относятся как будто они не люди и всем угрожают увольнением по статье. Так когда сотрудник уволился по собственному или по соглашению сторон портят им все характеристику и репутацию в дальнейшей карьере. Часто они сидят на работе в подобном помещении и пьют. Не советую идти работать в Билайн. Тем более с таким руководством