Отзыв о работодателе «Компания "Эльдорадо"» Добавлен: 14.05.12 15:50

Основное название: Компания "Эльдорадо"
Другие названия: Эльдорадо
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: Телефон: +7 (495) 5-000-000
Эл. почта: Компания "Эльдорадо"
Адрес: Россия, г. Череповец

Крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы.
Автор: Andrew (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012 г.
Дата увольнения: Май 2012 г.

Что-то не заметил

Я устроился продавцом, и понял, что это не мой выбор, Здесь скопище жополизов, крыс, стукачей, понтовщиков и двуличных животных. На эти категории особей у меня аллергия совмещённая с агрессией, хотя я доброжелателен и стараюсь со всеми вежливо разговаривать, особенно с девушками. С ними я довольно тактичен. Перед покупателями нужно делать лицо доброе, а между собой нет сомнений, что перейдём на кулаки. И часто мне магазин напоминает детский сад, удивляюсь как ещё бумажные самолётики там не летают в торговом зале. Я не хочу сказать, что там есть вышеназванные особи, есть и нормальные порядочные люди, с которыми я быстро нашёл общий язык, это девушки кредитного отдела, кассирши, информационный отдел (хотя есть там одна тварь, у которой "звёздная болезнь", так и охота морально втоптать в грязь, не смотря на то, что она девушка, а я ещё старался отвечать на её понты не слишком грубо). Есть и ещё один охуевший клапан это один продавец 1 категории, который если ты не давно работаешь старается тебя затоптать, навешать работой, выебнуться пред тобой, типа ты никто и звать тебя никак, а он - король, хотя я раньше таких королей свергал и морально опускал. С ним я чуть на кулаки не перешёл. С девушками вообще не умеет себя вести, грубит, оскорбляет. Даже помню стоял у кредитного отдела и кричал им "Бабы-дуры и шалавы". Отсюда следующие выводы здесь нет вежливости и тактичности в общении. Про карьерный рост, элементарные выходные, высокую зарплату, нормальный график и условия работы и то что ты человек можешь смело забыть. Начальство здесь ждёт жополизов и стукачей, а честным и порядочным ребятам здесь делать нечего. Я когда уволился про себя думал, что туман рассеялся и я вышел из этой дыры. Ребята прочитайте пожалуйста мой отзыв. Не идите туда, уважайте себя, Если всё же вы там работайте и только что пришли не верьте никому, слушайте самого себя, если хотят запрячь сделать что то для них или какой-то хмырь, который запрещает что-то, смело шлите на хуй. Извините, что матерюсь, но слов уже не хватает.