Отзыв о работодателе «Евразхолдинг» Добавлен: 23.04.19 19:09

Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Москва, Беловежская, 4

Просмотры: 1935
Продажа металлопроката
Автор: Мария Иванова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Аналитика и управление запасами
Дата собеседования: 2019 г.

Милы и обходительны на собеседовании, как лисы.

Проходила три этапа, первый - задание прислали Заочно. На след.день быстро перезвонили и попросили приехать на личное собеседование в этот же день. На собеседовании девочка HR, руководитель направления и ещё какой-то менеджер были учтивы, даже слишком, рассказывали, как все у них прекрасно в компании, все счастливы и довольны. Хотя, предварительно я почитала отзывы о них и собрала информацию от знакомых и она кардинально отличалась от их прекрасной песни. Провела где-то часа 2 на этом собеседовании, разговор на общие темы, никакой конкретики, полное описание моей жизни с момента зачатия. Много подозрительных вопросов и подозрительных взглядов (видимо, при собственной непорядочности пытаются тоже самое усмотреть в соискателях). Ладно, поговорили, сошлись на том, что результат они в любом случае сообщат через неделю максимум. На след. День звонок - надо срочно решить ещё ряд задач за пол часа. Высылают, решаю 2 из 3х. Получаю ответ: спасибо, вернёмся уже с ответом. Естественно, никто с ответом так и не вернулся ни через неделю, ни через месяц. Стоит ли идти в эту контору с таким отношением? Решайте сами. По отзывам: большая текучка кадров, свинское отношение к сотрудникам и многочасовые переработки. Вакансий в открытом доступе много - поэтому, делайте стоит задуматься.