Отзыв о работодателе «Цемторг» Добавлен: 24.04.19 18:43

Основное название: Цемторг
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, Проспект Мира 101, оф. 340

Бетон, цемент, щебень
Автор: Андрей Данилкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Увы нету

Это кидалово!!!!! ЗП обещают оду по факту другая+ к этому ее не выплачивают по 3 месяца!!!!! Когда увольняешься находят причины не платить!!! Используешь свой транспорт(поездки по встречам по объектам) ГСМ проезд мне не разу не оплачивали я работал там 3 месяца!!! Договор так не дали не какой подписать я задавал вопрос каждую неделю они отказывались завтра завтра или нет ген директора. Руководство:Ирина Борисовна баба в престарелую возрасте которой не умеет общаться с людьми у у человека проблемы с психикой и явно она не понимает что такое субординация. Кстати кто любит по бухать вам суда по пятницам тут запой!!! Комерческий директора Данилкин Андрей. Скрытный гей в прямом смысле, я думаю тут все сказано. Ген директор Крупа Алексей. Видел его 3 раза он вечно был на морях, больше нечего не могу сказать. Коллектив полностью крысы они обкладывают говном друг друга особенно руководство особенно престарелую Ирку, а в лицо как все крысы нечего не скажут. Производство вечно ломается товар клиентам не идёт а если идёт плохого качества цены космос!!! Если себя не уважаете вам суда)