Отзыв о работодателе «ООО УК ЭК Городские усадьбы» Добавлен: 25.04.19 10:59

Основное название: ООО УК ЭК Городские усадьбы
Адрес: Россия, г. Москва, ул.Малахитова д.7

ЖКХ
Автор: Руководитель мобильной бригады Руководитель мобильной бригады (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель мобильной бригады
Дата начала работы: Ноябрь 2018 г.
Дата увольнения: Апрель 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительные стороны....
Бухгалтерия это единственное звено которое делает работу,им некогда трындеть и заниматься грязью. Как ни приду в офис,всегда висят над клавиатурой, только успевают бегать к принтеру. Красивые, ухоженные, всегда радостные и приветливые.

При трудоустройстве все было заманчиво, офис на ВДНХ, красивый офис, правда очень маленький и не удобный для такой фирмы с большим штатом ИТР. Можно было найти по меньше понтов и по больше площади для сотрудников. Оформился и понеслось. Мне по замыслу своей работы необходим компьютер и соответственно рабочее место, так как отчетность ежедневная и ежемесячная как в офисных программах так и в 1С, табель и трудозатраты, акты и всякие бумажные дела на линейный персонал мобильной бригады - мобильная бригада от слова (мобильныйтелефон). С ноября по март мне приходилось стоять в очереди к освободившемуся компу, которые имели низкий уровень производительности в связи с выроботком своего ресурса и морального устаревания,компьютер мог включаться от 10 минут да 2-х часов. И вот наконец, счастье привалио, мне вручил генеральный директор цельное рабочее место да с компьютером. Уволились несколько сотрудников инженерной службы, это обычная практика, каждые две недели люди уходят понимая что это дно. Но на утро системный блок исчез со всеми приготовленными документами для работы, в офисе тотальная слежка по видео ну как всегда никто ничего не видел, искали два дня.
Самое главное, культура общения, что такое корпоративная этика, об этом явлении вообще никто не слышал что это за термин такой, хамство, пафос, лицемерие и никакой субординации, ну об уважении я вообще молчу. Государство "Гуляй поле". Ужасно огромная текучка сотрудников, чем выше квалификация человека, тем короче срок его прибывания в компании. Менеджер по вопросу адаптации новых сотрудников вообще отсутствует. Хозяйственника офиса тоже нет. Подписал трудовой договор и дальше сам по себе, твои проблемы.Только куча обязательств и отчетных дел. Но хорошо живут сукачи и лизоблюды, есть перспектива карьерного роста, это поощряется руководством, вложить коллегу которому улыбаешься в лицо это верх профессионализма.
Снабжение - бред сивой кобылы. Такую клоаку впервые вижу, от заявки до доставки два месяца...ручка дверная, офисная, одна штука, цена 200 рублей...аууу, люди очнитесь... Штукатурку ждал четыре недели, не дождался, уволился. Ходил по помойкам собирал остатки от застройщика и у ребят которые уходили с объекта потому что их кинули и не давали вывезти свой же материал, что бы делать ремонтные работы. Но в какой то момент привезли краску на водной основе и к ней растворитель 646, тут я и задумался, а достаточно ли моего опыта, с 2001 занимаюсь внутренней отделкой, для того чтобы разбавить водоимульсионную краску растворителем 646? Но когда привезли эмаль ПФ с растворителем 646 вместо уайт-спирит, я точно понял, что ошибся дверью. Ведь в заявке точно указал какой нужен разбавитель (уайт- спирит).
Бухгалтерия - это рабочие лошадки, это то что можно отнести к положительной стороне этого сборища. Так сказать цвет нации. Им большое уважение, хоть и пересекался очень редко по рабочим вопросам, но никогда не отказывали в необходимой помощи. СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ.
Что касается заработной платы, она вся белая, это очень хорошо, но она состоит из двух частей,это уже не хорошо, половина оклад, это то на что вы можете твердо рассчитывать и премиальная часть, которую могут дать , а могут не дать и без всякого объяснения, как мне сказал генеральный директор, сколько захочу, столько заплачу. Так что если вы не научились в своей жизни хамить, стучать и главное вылизывать пятки руководству, вам тут делать нечего. С меня на испытательном сроке сняли 10000 рублей без всякого объяснения. А при увольнении не вернули денежные средства затраченные на транспортные расходы, как было оговорено при трудоустройстве,в сумме 3920 рублей, такого позорняка я еще не встречал в своей жизни. Это организация занимается эксплуатацией клубных домов премиум и выше классов...Миллионные обороты...При чем это мои деньги которые я отнял у своего ребенка для решения вопросов УК Городские усадьбы...ПОЗОР... Ну я рад что внес вклад в эту шарашку небольшие средства, может хоть один системный блок купят. А так вообще по существу, в этой организации нет понятия чем они занимаются и как что нужно делать, даже нет главного инженера и аварийной бригады. Надеюсь я вам помог не влезть в это болото. Всем удачи в трудоустройстве.