Відгук про роботодавця «Экспобанк» Добавлен: 16.05.12 08:06

Основна назва: Экспобанк
Телефони: (044) 486-21-99
Адреса: Україна, м. Одеса, Одесса, клиент этого банка

Автор(-ка): Лидия Синичева Лидия Петровна (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2012 г.

Положительного я не увидела. Одесский филиал закрыли и теперь у меня , инвалида 2-й группы проблема вернуть свои депозитные деньги

Лидия
я из г. Одессы у нас закрыли ваш филиал не поставив меня в известность ни в письменной форме ни по телефону,который так же имеется в банке ответьте по какой причине я в своём возрасте на свою пенсию должна ехать в г Киев для того что бы забрать свои деньги или же вы посчитали что я инвалид второй группы и коль уменя такой возраст то скоро отдам концы и вы присвоите себе мои деньги я не поеду в Киев Яхочу получить свои деньги дома там где я их вам отдавала и это правильно будет у меня есть пенсионный счёт куда вы можете перевести мои деньги я могу его выслать вам,а вы можете проверить и удостовериться в моей истинност,а ваш банк поступил бесчестно у меня один депозит заканчивается 28 февраля,а второй льодовый 17 марта я даже не прошу надеюсь я в праве требовать чтобы мне вернули мои деньги-с уважением пока ещё Синичева Лидия Петровна.
$ ни в какой любой даже захолустной стране так не поступают там я могу получить деньги в любой стране и в любом городе и дерревне где-бы я не находилась