Отзыв о работодателе «Зачётка» Добавлен: 05.05.19 19:07

Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, ул. Раковская, 18

Написание студенческих работ
Автор: Егор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по пиару и рекламе
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Усвоил урок о том, как не должно происходить при трудоустройстве

Устраивался на работу в сие заведение менеджером по пиару и рекламе. При собеседовании речь зашла об окладе в 450 рублей с рабочим графиком 5/2. Как специалиста меня эти чаевые на первое время вполне бы устроили т.к. был без опыта работы+ обещалось оформление по трудовому договору в соответствии с ТК РБ. Работа была не сложная. Все что требовалось, так это ежедневно с фейков гламурных красивых девушек искать студентов вузов/колледжей для написания перечня работ: контрольные, курсовые, дипломные, онлайн экзамены и так далее, затем по заезженному алгоритму конторы писать подходящим раз в полчаса с каждой феи людям, заодно составлять таблицы в Excel в виде графиков сессий учебных заведений. Казалось бы все идет по плану, но спустя неделю на мой простой вопрос: "Когда вы меня официально оформите и когда ждать первую зп?" оказывается, что испытательный срок 10 дней не подлежит оформлению, а после обучения уже тот самый испытательный срок в 2 месяца. По забавной иронии в этот же день мне сообщили: "На следующий день можете не выходить, работа не вашей мечты. Исходя из ваших личных качеств у вас все обязательно получится, но уже без нас". Обещанных денег за неделю работы как и официального оформления так и не увидел. Дабы не тратить своего личного времени и не получить массу разочарований обходите шарашкину контору стороной. P.S отзывы на некоторых форумах и в официальной группе по вк накручены примитивными однообразными отзывами самими же сотрудниками.