Отзыв о работодателе «Грин Розница» Добавлен: 07.05.19 15:31

Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, Петра Мстиславца 11

Гипермаркеты GREEN.
Автор: I rab I Am dont (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: Декабрь 2017 г.
Дата увольнения: Март 2019 г.

Коллектив. Молодой, дружный. Не все нравились, но дни летели быстро. Платили зарплату своевременно, давали помощь к отпуску, к свадьбе.

А теперь приготовьте попкорн. Будет долго)))
Всем по факту всё равно на саму работу. Важно, что приедет директор сети, а для этого нужно : снять охрану с постов, ,взять его пальто, общаться по рациям, окружить его стеной , словно он президент. Таскаться за ним, складывать его покупки, и усаживать его в машину, пока он смотрит на всех покупателей с презрением, особенно на детей со скейтами. Это так, всего лишь моё наблюдение, которое сразу повергло в шок, а потом было смешно от этих понтов.
Дальше пойдём к заведующей магазина. Хитрая, всё равно на работу, от этого её замы чувствуют себя всевластным.
А теперь уже к самой работе и её минусам.
Весь хоррор - это заведующая отдела "ФРЭШ". Господи, сколько людей она просто морально запугала. Нарушает все все права не только контракта, условий труда,но и естественно человека. Все свои косяки с заказами, со сроками, ценами, всегда валит на коллектив. Запрещает замены, не важно, за деньги, за дни, нет и всё. Звонит семьям работников, требуя чтобы выполнялись её условия и требования. Женщина, на тебя покупатели неоднократно писали жалобы! Кто тут пишет о тебе положительные отзывы? Муж? Подруга? Говорить людям, что премию им снимают, что кто-то вышел не в свое время, и потом так невзначай "фас, сожмите его!" Это руководитель? Вы знаете, что можно бесконечно говорить о том, как всё было плохо , писать отзывы, но именно эта обстановка со стороны руководства Грин - помогла понять, что везде хорошо, главное, чтоб не было ее. Желание продлить контракт? По зарплате было, но по таким причинам.... Я человек, и трудиться могу, умею, но не в таком ужасе. Люди войну проходили и вели себя лучше, человечнее. Может быть и выходили бы в дополнительные дни, и оставались позже, будь там человек, начальник, а не вот это всё....
И напоследок скажу так, есть вариант пойти в другом отдел кроме "ФРЭША" , ИДИТЕ!