Отзыв о работодателе «Автосуши Автопицца» Добавлен: 09.05.19 12:03

Основное название: Автосуши Автопицца
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 8 (800) 100-11-37
Адрес: Россия, г. Орел, Ломоносова,6. ТЦ Утёс

Кафе с богатой историей и высокими стандартами качества. Мы знаем: кафе начинается не только с баннеров и акций про выгодные и аппетитные роллы. Вам понравится то, что готовится на нашей кухне прямо сейчас, вы будете рады прикоснуться к японской истории и кухне еще раз – и сделать это вместе с нами. В далеком 2009 году мы начали свое движение вперед с первого кафе в Нижнем Новгороде. Наше кафе с самого начала отвечало высоким стандартам качества, хотя на тот момент мы просто качественно делали свою работу. Постепенно, шаг за шагом, мы нашли свою корпоративную этику и философию – и ... »
Автор: Kisa Murcha (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Администратор
Дата начала работы: 2017 г.
Текущая зарплата: $18000

Регулярные выплаты 2 раза в месяц.

Ужасное отношение.
Когда пришла устраиваться в данную компанию на Ломоносова, 6 ... предложили график 2/2, нормированный день по 12 часов, обеденное время, премии и зп от 20.000.
Устроилась, и как вы думаете что получила?
График по началу, когда ты стажер и правда 2/2, но через месяц работы нагрузили работой, т.к. не хватает новых кадров. Итого график у меня 3/1. Новенькие быстро уходят - не выдерживают, а кто остался из старичков (таких мало) - просто вынуждены работать, из-за семьи в основном.
Полный рабочий день не 12 часов, а всех 15. Придти на работу и отметиться ты должен в 9.30, а уходишь в 12, а то и в 01 ночи.
В обязанности администратора входит не только принятие заказов и расчет клиентов, но и мытье залов, проверка туалетов на чистоту, уборка детской, генеральные уборки раз в месяц, приём звонков и прочее, что дополнительно не оплачивается и не оговаривается при собеседовании.
Времени на обед нет, не разрешают. У тебя есть 10 минут, чтобы перекусить. И кстати, отведенного места поглащения еды нет. Кушаете прямо в раздевалке, рядом с уличной обувью.
О каких то несусветных премиях, обещанных при собеседовании, забудьте. Премию вы можете получить только за проверку (на чистоту), которую вы никогда не пройдете. Т.к. всегда найдут косяк, даже там где его нет. Зато штраф за это получите.
Итого по штрафам: Достал телефон - штраф, вышел в не нужный момент - штраф, не прошел проверку - штраф. Все недосдачи денег делятся на всю смену, даже если человек не виноват - штраф, штраф, штраф! И никого это не волнует, разбираться тоже не будут!
Раньше все штрафы собирались в одну копилку и тратились всем коллективом, например, на помощь детям в детском доме. Теперь же дядечка тратит денежки на себя. Приезжает раз в месяц и забирает копилку со штрафами (они же не штрафы) себе в карман. Обидно за такую мелочность начальства!
Могут без предупреждения урезать зп и ты об этом узнаешь только в день зп. Управляющий на Ломоносова ну просто чудо, гнобит ( в прямом смысле этого слова !!!) своих подчиненных - Администраторов, курьеров, поваров!
Про зп: Когда вы устраиватесь на работу. ваша ставка составляет - 700р/день. После вы каждые 1,5 месяц сдаете переаттестацию и если повезет, то зп вырастит до 900, т.к. прыгнуть на 1100/день очень сложно, и нужно отработать хотя бы полгода, знать меню и пр. С этих же денег вы получаете штрафы, огромные штрафы! Правы вы или нет, не забывайте, разбираться с ними никто не будет!
Когда узнали про устройство по ТК, начальство ответило, что ТК у нас минимум через полгода при хорошей работе, но при этом больничные оплачиваться не будут.
Никаких корпоративных мероприятий, так же обещанных работодателем, нет. А если есть, то собирайте сами деньги.
Никаких премий на Новый год, 8 марта, День рождения нет! Забудьте!
Форму вы будете менять каждые полгода - в лучшем случае! За свои деньги!
Мед.книжку вы будете делать за свои деньги полностью и там где они вам скажут и направят! Другие не катят!
Корпоративные скидки обещанные при собеседовании - да, есть. 20% скидки на заказ до 500р (1 раз в день) но карта сотрудника выдаете через 3-4 отработанных месяца!
Про личный телефон/звонки - забудьте вообще!
Если ты пытаешься обратиться к вышестоящему начальству, например, с вопросом о сокращение зп, тебя просто мягко посылают, не объяснив причину и не решив проблему!
Вот и судите сами. Нужен вам такой работодатель или нет. Проверьте сами, если не лень стаптывать ноги по 15 часов за гроши.