Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Российский научный центр рентгенорадиологии МЗ РФ (РНЦРР))» Добавлен: 17.05.12 15:40

Основное название: Российский научный центр рентгенорадиологии МЗ РФ (РНЦРР))
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт:
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Москва
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 2,64/5,0

Просмотры: 205
Всего отзывов: 10
Описание деятельности:
Федеральное государственное бюджетное учреждение "Российский научный центр рентгенорадиологии Минздравсоцразвития РФ" (ФГБУ РНЦРР), основанное в 1924 году, специализируется на ранней диагностике и лечении онкологических и других заболеваний на основе клинических, лучевых, лабораторных, цитогенетических и молекулярно-генетических исследований.
Автор: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.
Полезность отзыва: 1 - 0 = +1
Всего комментариев: 1

Положительные стороны компании

Их нет!!!!

Отрицательные стороны компании

Уважаемые коллеги!! Сто раз подумайте, прежде чем выбрать данный центр местом своей работы. Данный работодатель не считает своих сотрудников за людей. Врачи в центре получают гроши (зарплата кмн около 20 тыс – и это в федеральном мед центре в Москве!!!!!!!!!!!), всем понятно, за счет чего они живут.... Работа медсестры в центре очень тяжелая. Очень много неадекватной бумажной работы и она только прибавляется, но при этом повысить зарплату забывают (средняя зп около 14-15 тыс). Это очень тяжелый труд - работать с онкологическими больными, не только физически, но и морально, таким больным нужен постоянный уход, наблюдение днем и ночью. На 30 человек работает одна мед сестра. Но почему то директор Солодкий В.А. не считает, что труд сотрудников важен и его нужно достойно оплачивать. Так же, как и младший мед персонал. К слову, постовая мед сестра в центре получает столько же, сколько санитарка, работающая полдня.
Половина сотрудников давно сбежали, а не которых и откровенно "попросили", работают лишь те, кому некуда больше идти (пенсионеры,студенты) или люди из регионов, ибо для них это большая зарплата и работают они по 2-3 суток подряд!!!(что является нарушением ТК РФ) Соответственно, падает и качество лечения и ухода. Понятно, как будет работать, например, сестра, работающая третьи(!) сутки подряд. На все вопросы к руководству следует один ответ: «Не нравится - пишите заявление об уходе!»
Несмотря на плачевные зарплаты в центре идет активное строительство, открываются новые отделения, а так же строится новый корпус для администрации, причем строительная компания принадлежит директору центра – Солодкому В.А. Гнать такого директора и его команду поганой метлой!!!

Дорогие коллеги, не тратьте время, найдите более благодарного работодателя.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 3/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 1/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 1/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5