Отзыв о работодателе «МБ Строй» Добавлен: 15.05.19 17:46

Основное название: МБ Строй
Другие названия: ООО МБ Строй
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (812) 305-90-50
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Промышленно-строительная компания «МБ Строй» основана в 2004 году и специализируется на разработке и реализации крупных инвестиционных программ. За последнее время компания «МБ Строй» выступила в качестве генерального подрядчика более чем в двадцати инвестиционных проектах от Калининграда до Новосибирска. Нашими специалистами спроектировано и построено более 100 тысяч квадратных метров площадей. Профессионализм сотрудников ООО «МБ Строй» позволяет воплощать в жизнь самые смелые и амбициозные планы от стадии проектирования до стадии сдачи «под ключ».
Автор: Андрей Авдеев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2017 г.
Дата увольнения: Январь 2019 г.

Получил грандиозный опыт, работая в МБ Строй. Мне кажется, за полтора года намного больше там узнал, чем в ГАСУ за 5 лет. Могу сказать, что как работодатель эта компания добросовестная, я ни разу не видел, чтобы кого-то с зарплатой обидели. Плюс комфортный офис современный, соц пакет есть, медицинская страховка дополнительная, но для меня это было не главное. Там я научился грамотно общаться с субподрядчиками, проводить переговоры с ними, находить решения их задачам. Это ценный опыт, который мне поможет на новой работе. Пришлось переехать в Екатеринбург по семейным обстоятельствам, сейчас буду здесь уже работу искать, надеюсь, повезет также как с МБ Строй!

нет