Отзыв о работодателе «Персона Консалт» Добавлен: 15.05.19 22:16

Основное название: Персона Консалт
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Предоставление профессиональных услуг по обучению и оценке персонала методами "тайный покупатель", "фотография рабочего дня".
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Тайный покупатель
Дата начала работы: 2018 г.

На мой взгляд, лучшая компания в своём сегменте! Консультанты, настоящие профессионалы своего дела! Их добросовестность, трудолюбие, стрессоустойчивость и сумасшедшее терпение не может оставить равнодушным ни одного сотрудника, включая руководителя ! С моим тайм-менеджментом, я думаю, я бы вылетел бы с этой работы, как только закончился испытательный срок, но консультанты давали шансы на реабилитацию снова и снова, за что им очень благодарен! Проекты достаточно разноплановые, и если не получается в одном, не значит, что тебя не возьмут в другой. А их большое количество позволяет достаточно зарабатывать на так называемой «доп.работе». Зарплата выплачивается вовремя, чаще даже раньше озвученных сроков. И в конце хочу поблагодарить руководителя компании за построение такого дружного, на мой взгляд, трудолюбивого и порядочного коллектива , в котором я ни разу не слышал о каком-то закулисье, где можно в любое время задать вопросы, где иногда за тебя даже заполняют анкету, хоть и негоже заполнять анкеты консультантам! За все вышесказанное ещё раз от души благодарю руководителя компании и консультантов, с которыми сейчас работаем и с которыми работал какое-то время, все очень приятные и доброжелательные люди!

Не замечено. А если бы и были, то этот, хоть и женский, но сильный коллектив их бы быстро подавил