Отзыв о работодателе «Деловые линии» Добавлен: 17.05.19 16:46

Основное название: Деловые линии
Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8-800-100-8000
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Воздухоплавательная 19а.

Должность: Водитель погрузчика
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

ЗП день в день. Погрузчик и прочие ГПМ в нормальном состоянии. Коллектив гуд. Нормальные пацаны работают, но есть и имбицелы, в прочем, как и везде.

Всем на все по хуй. ЗП низкие, спец одежда самая дишманская. Туалеты обосраны. Для сотрудников даже ТУАЛЕТНУЮ бумагу не покупают. Приносили сами.
Люди там никто. Начальству абсолютно по хуям кто и как работает - главное что бы не было жалоб от клиентов.
Карьерный рост отсутствует для моей специальности. В раздевалках вонь. Висят таблички "О своем увольнении сообщи хотя бы за сутки"( к чему бы это? :)
Отработал полгода. Ни одного косяка не было за мной, всегда приходил во время, ни разу прогулял. В конце моей "карьеры" мне отдали трудовую и вместо "Спасибо, жаль что уходишь. Ты хороший сотрудник, удачи!" услышал - "Свободен".