Отзыв о работодателе «РТ-Инвест Транспортные Системы» Добавлен: 20.05.19 19:03

Основное название: РТ-Инвест Транспортные Системы
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Автор: Роман (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2019 г.

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все отзывы о фиктивных собеседованиях правда!!!! Был в это организации на ДВУХ(!) собеседованиях на вакансию ведущего специалиста АХО, данная вакансия была размещена как на хэдхантере так и на их официальном сайте. Первое собеседование было с начальником отдела, второе с директором филиала. После собеседований заверили что я им подхожу, но взяли неделю на рассмотрение "других" кандидатов. Через неделю естественно никто не перезвонил. Перезваниваю сам. Слышу следующее "ой, вы знаете, Москва передумала брать человека, его обязанности будут распределены между существующими сотрудниками". Ага. Это при том что там всего два человека в отделе. То есть вы хотите сказать, что вакансия размещенная на официальном сайте, соответственно по-любому согласованная с Москвой, вакансия, отбор на которую шел три недели, вдруг взяла и "отменилась"????????????? Дичайший бред. Однозначно "правильный" кандидат был заранее, а процедура отбора для видимости соблюдения правил для "верхов". Им вообще пофиг на все эти отзывы вместе взятые, они как "платонили" так и будут, а вы просто потратите свое время и нервы зря и обеспечите им явку.