Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «АйДи Технологии управления» Добавлен: 22.05.19 14:41

Основное название: АйДи Технологии управления
Другие названия: Инвест Информ Проект
Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Москва
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 3,40/5,0

Просмотры: 779
Всего отзывов: 57
Описание деятельности:
внедрение Documentum
Автор: Жанна Эпле (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015 г.

Положительные стороны компании

Удивительно, но факт. Все отзывы написаны на 1000% правдивые. Плюсы в работе это коллектив. Новых почти не знала, а вот старые те несколько человек, в практиках - очень отзывчивые и добрые люди.
Премии были, если при дележки останется, то раскидывают по нуждающимся. Корпоратив был. Такого разврата даже в моей молодости не было, все отрывались от ГД до секретаря.
Ни о чем не жалею, очень трепетно отношусь к людям которых там встретила, но на их счастье они там больше не работаю.
Самый большой плюс - научилась выживать в любых условиях.
Всем спасибо!

Отрицательные стороны компании

И вот самое главное что на этих отзывчивых и добрых ездят как на лошадях. Про работу в выходные дни, написана правду. Если ты встаёшь в положенные 18/19:00, то ты не работаешь и автоматически находишься на плохих счетах у руководства. Хоть в компании очень много "начальников" все под колпаком у одного "самого большого начальника" и никто ничего не решает по сути, не понятно зачем он ими обложился, лучше бы наладил коммуникацию внутри компании. Никто не с кем не общается, и все друг друга ненавидят. Вот в такой ситуации и работают все. Если человек плохо одет или не в той обуви, ему "президент" так и скажет, и уволить за 2 дня, просто поставив перед фактом, и обязательно сам человек должен написать по собственному желанию, иначе начнутся угрозы. А самое главное, сам "президент" еще и надавить на тебя обязательно указав как ты вообще такая никчемная, хотя раньше была очень даже незаменимой, ходишь по этому свету. Вообще мат, должен быть прописан в трудовом договоре как корпоративный язык. увольнение за " просто так" без объяснения причин у "президента" норма. Как говорится, твоя эпоха прошла. Бухгалтерия- злая, лишний раз не спросить ничего, они "очень загруженные" всегда!!!- то покурить, то чай попить, а вот и обед. Все кто на ВИП этаже, с "большой пулей в голове", секретарям палец в рот не клади, у них есть начальник- самый главный секретарь, у которой разговор построен на мате, отборном, она же и в приёмной у "президента", мат иногда переходит на крик, иногда на плачь. Лицемерие это тоже отдельный пункт, и он должен быть обязательным в ТД, иначе вы просто не выдержите натиск. А следовательно автоматически вы не в компании. И финал конечно это постоянные подставы, каждый сам за себя. Утром он тебе улыбался, а вечером говорит что ты ни что. Вообще всей администрации бы поучиться манер, хотя у кого?)
Как говорится : Рыба гниёт с головы.
Даже ошибки не охото исправлять, пусть так и будет.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 2/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 2/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 3/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5