Отзыв о работодателе «Т28» Добавлен: 26.05.19 11:45

Основное название: Т28
Другие названия: "Компания прямых поставок" "Мегаполис трейд" "Стандарт Импорт"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 (921) 312 03 79
Адрес: Россия, г. Владивосток, Толстого

Организация дисконтов китайского барахла(одежда и обувь) втридорога, постоянно меняют названия
Автор: Евгений Jhony9999 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер
Дата собеседования: Май 2019 г.

Поулыбался от души.

В целом расскажу историю как сходил на собеседование в шарагу team 28 по адресу, Владивосток, красного знамени 61.
Собственно говоря, зашел в кабинет, пришел ровно в 18:00 как и договаривался, в нем сидели молодые ребята - тоже ждали руководителя который будет проводить подбор кадров. Тот опаздывал на 20 минут, вошел и произнес: «всем привет, кто анкеты еще не заполнил ?»
«Ай ладно хорошо, короче перейдем к следующему - компания четкая, платят (якобы) достойно - но, придется(мол) пое*ашить.
«Сразу говорю вам, ху*ню не платят ( цитирую дословно), зарабатывать будете поначалу 50-100 тыс руб, а потом и 150 если захотите.»
«Ну поначалу конечно пройдете стажеровку, потом станете полупродавцом,потом продавцом, потом руководителем, воот»
«Я и сам поначалу был продавцом, вы что думаете, ни сразу же начальником быть, ( тут рассказ вообще пошел в какие то дебри), вообще устроился в Питере из маленького городка, ширался разными там наркотиками, пока компания не отправила на Колыму- там мне показали что можно зарабатывать около 100 тыс. и я бросил наркотики и начал рубить бабки, это же приятней.»
Все конечно в этих историях очень даже логично если вы заметили(в кавычках конечно). А так ребят, от меня вам совет - если вы хотетите нормальную работу и заработную плату ,не тратьте время зря, ибо если человек именующий себя начальником ,на назначенную встречу опаздывает, а на самом проведение материться, ну это как минимум не внушает доверительных основ и тем-более, что он заплатит вам ваши кровные, и тем-более что трудоустройство неофициальное. Немного о компании - она занимается распродажами товаров ( летом - зимние вещи, зимой - летние), все примитивно и просто, продажники выступают в роли грузчиков и кладовщиков, промоутеров и клейщиков рекламных листов. Путешевствуйте по деревням и малым городам ( где якобы имеется спрос на китайский товар), продукцию не видел, но наслышан о низком качестве. Текучка сотрудников у них знатная, если бы действительно хорошо платили 100-150 тыс. кадры бы не улетучивались. Если хотите поржать или вам нечего делать можете сходить на собеседование.