Отзыв о работодателе «МБ Строй» Добавлен: 27.05.19 23:28

Основное название: МБ Строй
Другие названия: ООО МБ Строй
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (812) 305-90-50
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Промышленно-строительная компания «МБ Строй» основана в 2004 году и специализируется на разработке и реализации крупных инвестиционных программ. За последнее время компания «МБ Строй» выступила в качестве генерального подрядчика более чем в двадцати инвестиционных проектах от Калининграда до Новосибирска. Нашими специалистами спроектировано и построено более 100 тысяч квадратных метров площадей. Профессионализм сотрудников ООО «МБ Строй» позволяет воплощать в жизнь самые смелые и амбициозные планы от стадии проектирования до стадии сдачи «под ключ».
Автор: Антон Соколов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Февраль 2013 г.
Текущая зарплата: $3400

Самое интересное, что отзывы сотрудников - это чаще всего тех, кто не справился и уволился. Вот такие товарищи всегда с удовольствием грязи нальют на работодателя. А то что сами к своей работе относились безалаберно, и коллегам за них все в срочном порядке приходилось переделывать - это ничего. Вы таким отзывам не верьте, а лучше - вообще никаким не верьте, сами поработайте здесь месяц и все увидите. Здесь люди по 10-12 лет работают, некоторые жен и друзей на работу сюда зазывают. Я сам семь лет уже работаю, и разве стали бы мы столько лет здесь сидеть, если бы к нам плохое отношение было от работодателя? Нет, конечно! Поэтому приходите сами и посмотрите, что к чему здесь и где правда.

Их нет