Отзыв о работодателе «Этажи» Добавлен: 30.05.19 09:58

Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7 (495) 927-03-07
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Щорса 103

Автор: Иван Коршунов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист по недвижимости
Дата начала работы: Апрель 2019 г.
Текущая зарплата: $650

Отличный офис в центре Автовокзала, рядом метро Чкаловская в 2 минутах ходьбы. Удобно добираться до работы и с работы домой. Все остановки трамвай,троллейбус, автобус! Приятно работать с Опытными людьми. Отличный наставник Всеволод помогает, доходчиво все объясняет весь смысл работы Специалиста по недвижимости. Мне кажется Бизнес тренеры все доходчиво объясняют если не понятно то можно подойти и переспросить или договорится о индивидуальной встречи. Плюс нашей Компании "Этажи" что есть всякие конкурсы, можно выиграть телефон и приятные денежные призы. Обстановка и атмосфера очень приятная и дружелюбная, всегда придут на помощь коллеги или твой Наставник. В середине апреля месяца пришел в Компанию "Этажи" прошел обучение и взял в работу объекты в продажу и УРА ))) !!! У меня первая сделка 18 мая. Заработал 39.000 т.р. Сейчас еще много объектов в продаже.

Я считаю нет отрицательных сторон. Ту все завит от тебя и как ты можешь себя расположить к клиенту. Если ты хочешь работать и зарабатывать, то надо работать! А сидеть дома или работать все зависит только от вас. Удачи