Отзыв о работодателе «Оптово-логистический центр С-Видео» Добавлен: 17.06.19 10:06

Основное название: Оптово-логистический центр С-Видео
Другие названия: Авторитет, Techno
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Барановичи, Ленина 71

Просмотры: 19799
Отвратительная шарашкина контора с не вменяемым и неадекватным руководством. Жалею что устроился туда в своё время. ПРОХОДИТЕ МИМО ДАЖЕ НЕ РАЗДУМЫВАЯ! Мотивация в стиле "продавай что бы господин-пан Селицкий выделил средства на хлебушек посыпаный солью либо оставайся и без этого куска хлеба". Рекламы НИКАКОЙ! В следствии - минимальные продажи. Руководство не соображает и не понимает принципа "нет рекламы - нет продаж" либо скупится на рекламу что ещё более глупо. О том что в магазине атлант продаются телевизоры и ноутбуки практически никто не знает, кроме местных. И когда заходят люди не местного... »
Автор: Алла (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012 г.
Текущая зарплата: $1000

Мой путь в компании С-Видео начался 03.09.2012. В компанию пришла на должность категорийного менеджера, с легкостью прошла собеседование. Поначалу сталкивалась с трудностями, наверное, как и любой человек, оказавшийся на новом рабочем месте. Работа при этом мне показалась довольно интересной. Свою карьеру я начала в торговле, где, как мне кажется, и нашла себя. В то время наша компания активно открывала новые магазины по стране, и мы создавали большую и дружную команду, работать в которой было в удовольствие.

На протяжении нескольких лет я набиралась опыта, и мои личные достижения на рабочем поприще уже приносили плоды. Обретя все необходимые навыки в должности категорийного менеджера, я начала подниматься по карьерной лестнице. Компания болеет за своих сотрудников, предоставляя возможность учиться, повышать свою квалификацию. Разглядев во мне потенциал, руководитель Сергей Валерьевич отправил меня на обучение (повышение квалификации в бизнес-школе IPM). Новая должность привнесла ряд перемен в привычный уклад, перестроила подход к работе и помогла взглянуть на привычные вещи под другим углом. Курсы очень пригодились в работе на нынешней должности и дали дополнительный стимул к развитию. Работая в С-Видео я получила колоссальный опыт, усовершенствовала свои профессиональные и личностные навыки. Помимо всего вышеперечисленного именно здесь я обрела хороших друзей, с которыми познакомилась в процессе работы. За шесть лет компания стала моим вторым домом, за что я благодарна коллегам и руководителю.

В потоке задач бывают периоды повышенной загруженности, во время которой очень полезно воспитать в себе навык стрессоустойчивости. Работа не подойдет тем, кто привык к спокойному и размеренному сидению на стуле.