Отзыв о работодателе «ЦТК» Добавлен: 19.06.19 14:44

Основное название: ЦТК
Другие названия: ООО "ЦТК"
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий

Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

ничего хорошего

С недавних пор в нашей компании (ООО «ЦТК», город Санкт-Петербург) начали происходить неприятные вещи. Начальство выгодные сделки проводит на стороне, находит каких-то левых исполнителей, они и выполняют всю работу. Нам же остаются нереальные для выполнения заказы, неадекват сплошной! Придумал схему эту новый руководитель коммерческого отдела Воронин Михаил Владимирович (11.01.1973 года). Вообще непойми откуда взялся он, работничек бездипломный. Первое время терпели, вроде привыкли уже, и не такое за 20 лет работы повидали. Но постепенно ситуация накалялась, постоянные задержки запрлаты под видом штрафов и перерасчетов становились нормой, да и чем платить зарплату, если многие постоянные клиенты отказались от нас и ушли к конкурентам? Хотя мы то почему должны страдать, если у начальства мозгов нет, а мы сами готовы были работать?! Обидно, что начальство к нам не прислушалось, строют из себя умных прошаренных людей, на деле паскуды последние трое, пришлось уйти без выплаты зп даже. А генеральный директор (Шабалин С.В.) за все это время не сподобился из Москвы хоть раз приехать, вот такая забота о своих сотрудниках!