Отзыв о работодателе «otkaz-ot-medosvidetelstvovaniya.com» Добавлен: 22.06.19 20:07

Основное название: otkaz-ot-medosvidetelstvovaniya.com
Другие названия: Отказ от освидетельствования
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 8 (495) 109-06-07

Мошенники! Схема работы: взять деньги за якобы "юридические услуги" и не предпринимать никаких действий. Пострадавших тысячи. Будьте осторожны - потеряете деньги и лишитесь водительских прав.
Автор: Вениамин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

otkaz-ot-medosvidetelstvovaniya.com - это обман клиентов

Алексей Терентьев наобещал много положительных фактов в сторону моего дела, взял предоплату в размере 20.000 р. Прошел месяц, вроде все шло по плану. Первая инстанция была пройдена. Заплатил вторую часть (еще 20.000 р.), после Алексей пропал - не отвечал на мои звонки. Спустя неделю объявился. Говорит мол: Я передал довести твое дело своему помощнику. Ок, было заплачено еще 20.000 р. Итого 60.000 р. Дело с места так и не тронулось. Терентьев пропал с концами, звонил с разных номеров - отвечали. Мол он занят и все такое, он вам перезвонит. В итоге тишина, деньги заплачены, с моей стороны все по договору было выполнено вовремя (то есть оплата), с его стороны, просто нет, все так и зависло на первой инстанции. В суд он не явился, хоть и обещал. Короче, дело проиграно, Алексей Терентьев скрывается. Буду подавать на него в суд. Не связывайтесь с ним.