Відгук про роботодавця «Обжора Донецк» Добавлен: 25.05.12 23:52

Основна назва: Обжора Донецк
Інші назви: ООО ТС Обжора
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Макіївка

Сеть супермаркетов на территории Донецка (1997-2006), и в таких городах, как Мариуполь (2007), Макеевка (2007), Харцызск (2008) и Енакиево (2009).
Автор(-ка): Максим. Грузчик (бывший). (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Квітень 2011 г.
Дата звільнення: Жовтень 2012 г.

Стабильность в выплате зарплаты. В принципе, хороший коллектив. Большой привет моей любимой управляющей Фроловой Елене Ивановне.

Пользуясь возможностью, хочу выразить "благодарность" Фроловой Елене Ивановне. Одна из моих больных точек -- когда меня пытаются пугать. А доблестная женщина решила меня попугать обжоровской службой безопасности за то, чего я не делал. Кто-то выпил в раздевалке пиво, которое было на меня записано, а я типа должен был назвать виновника (а я его не знаю). Причем было ясно, что я такими вещами не занимаюсь. И я должен был перекинуть на кого-то стрелки, сделать его крайним вместо себя. Ну, штраф так штраф, но зачем пытаться напугать? По-моему, я работал неплохо. Или это так положено -- находить в людях слабые места и "тыкать" в них?
Администрация в "Обжоре" любит поунижать простых работников. Но это можно понять -- работа трудная, нервная, надо же на ком-то отыгрываться...